АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ (игра 23.10.21 г.)

23 октября в «Периметр-33» приехала компания пышущих отменным здоровьем и горящих завидным азартом молодых людей. В числе 12 визитеров был совсем юный боец Артем, а также самый настоящий гражданин США по имени Кори. Разумеется, и его российские друзья, и пейнтбольные организаторы сделали все, чтобы игра на полигоне с Лысой горой и высоченным бункером выдала далекому гостю широкую гамму эмоций – вполне сравнимую с той, которую получают в заездах на крутых «американских горках».

В сценарии «Разминка» явно доминировала команда «желтых», в рядах которой сражались Артем и его иностранный боевой соратник.

🆚 В 1-м раунде их синие соперники стали жертвой массированной атаки со стороны Автопокрышечного форта. При этом Артем меткой очередью «срубил» высоченного неприятельского солдата, который рухнул, как огромный засохший вяз под топором американского лесника из штата Северная Дакота. Таким образом, моральный дух воинства «синих» оказался подорванным, и «желтые» оформили первую победу.

🆚 Во 2-м раунде желтая команда, начав от бункера, уверенно взяла под контроль обе «змеи» в том числе, техасского гремучника и медноголового щитомордника и зашла с ними по ним в тыл к «синим». Там, окружив растерявшихся противников, «желтые» с громкой трескотней и отчаянным шипением ликвидировали синее поселение.

🇷🇺 В сценарии «9 рота» чуточку американизированные желтые гости первыми заняли гордо вознесшуюся над уровнем Карибского моря крышу бункера. Кори сразу же дисциплинированно пристегнулся к деревянному щиточку и принялся раскрашивать в яркие цвета лезущих по склону со стороны танка «синих». Вскоре малярные работы были прерваны парочкой посиневших от пронизывающего октябрьского ветра штурмующих, но «желтые» оперативно отомстили за своего легионера. Спустив захватчиков с горки по скользкой, отвратительной на ощупь перепревшей листве в техническую зону, они отпраздновали третий успех кряду!

🇷🇺 Естественно, во 2-м раунде сценария «синим» ничего не оставалось, кроме как лечь костьми на заветной горке – лишь бы не пропустить наверх решительных атакующих. Удачным залпом по поредевшему лесу им внезапно удалось накрыть достаточное количество наступавших. Правда, «желтые» и не подумали останавливаться – и через короткий временной промежуток на высоте осталось только двое защитников. Несмотря на то, что пушка сдохла, все, конец к ним не пришла подмога и не прислали подкреплений, отважные «синие» смогли избежать поражения и отстоять обороняемые рубежи.

💣 В сценарии «Контр-страйк» синяя команда продолжила совершать подвиги. В 1-м раунде, став на время террористами и заполучив в руки бомбу, представители «синих» установили ее в сложной точке В и навлекли на себя гнев «желтых». Кори, являясь ярым сторонником непримиримой борьбы с терроризмом, лично возглавил спецназовское подразделение. Спецназ стреляющей оравой набросился на «бомбистов», стараясь окружить их, устроить «котел» и сварить в нем неверных перебить оппонентов в полном составе. Вместе с тем, «желтые» совершенно позабыли про цель сценария. В итоге возле бомбы так и остались куковать двое вполне боеспособных террористических парней, прервавших доблестный путь забывчивых спецназовцев.

💣 Во 2-м раунде «желтые» взяли убедительный реванш, быстро, решительно перебив всех синих спецназовцев. Увы, под карающую руку праведных сил попался Кори, получивший попадание в нижнюю конечность. Но крепкий американский организм отторг вражеский шар – и, по правилам, заокеанский гость мог безнаказанно продолжить игру. Оказавшийся поблизости инструктор попытался донести это до «звездно-полосатого» террориста с помощью жестов и выкриков «play!» и «no paint!». Кори, неожиданно извлекший из потока ломаного английского расхожее «no pain, no gain», согласно кивнул головой и удалился в техническую зону.

♻ Достреляв шары на «разминке с восстановлением», команды отправились отдыхать. А «наш американец», поглядывая на ставшими в одночасье родными и привычными ряды автопокрышек, деревянные щиты и Лысую горку, дал интервью организаторам. Он рассказал о своих исключительно положительных впечатлениях от российской пейнтбольной действительности, – и, конечно, обещал непременно вернуться сюда, в «Периметр-33″…(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: