АНДРЕЕВСКИЙ СТЯГ (игра 20.11.21г.)

20 ноября в пейнтбольный клуб «Периметр-33» подтянулась компания, которую возглавлял и вел к недостижимым ранее вершинам активного отдыха известный физкультурник Андрей. Давний товарищ нашего инструктора Дмитрия, незаурядный педагог и тренер, мастер северо-западных восточных единоборств, боксер и горячий патриот своей страны привез поиграть в пейнтбол полтора десятка человек, включая шестерых прекрасных девушек. Их прекрасность, как выяснилось в процессе деления на команды, ничуть не уступала храбрости и безрассудству. Они искренне желали сразиться против мужчин исключительно женским отрядом! Разумеется, дальше громких слов, картинных поз и наигранных обид дело не пошло. Следуя властным распоряжениям сильной половины, девушки миролюбиво поделились пополам и отправились кто на кухню, кто смотреть сериал, а кто и вязать шарфик по разным боевым подразделениям.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «желтые» уверенно зашагали к центру площадки от бункера, тогда как зеленая команда вяло перетаптывалась в окрестностях Автопокрышечного форта. Военачальник «зеленых» Андрей, видя приближающуюся неприятельскую цепь, попытался призвать на помощь Мишу Маваши «маваши гери» и «маваши цки», но мудрые желтые оппоненты не рвались врукопашную и спокойно поразили умелого «каратеку» и прочих «автопокрышников» с дальней и средней дистанции.

🆚 Во 2-м раунде Андрею явно удалось вколотить в своих подопечных толику здравого смысла. Спрятавшись возле «шестигранника», «зеленые» ответили на азартные, но бессистемные атаки противника меткой серией навстречу. Явно потрясенные точными ударами, «желтые» дружно отправились в технический нокаут техническую зону….

🇷🇺 Далее, опасаясь жестких тренерских установок, «зеленые» бодро вскарабкались на высоту (правда, одна из девушек все время томно повторяла: «Ну я же соскальзываю!») и приготовились отражать желтый натиск в рамках сценария «9 рота». Атакующие неплохо стреляли и изрядно проредили вражескую оборону. В какой-то момент противоборствующие стороны взяли музыкальную паузу – и ей блестяще воспользовалась представительница «желтых». Медленно и печально вальсируя под ноябрьским снегопадом, она расслабленной походкой от бедра взошла на охраняемый бункер. Сначала под горячую ногу руку воительницы подвернулись спины двух позеленевших от ужаса защитниц вышки – одна была застрелена у подножия сооружения, а вторая получила по попе свои шары на втором вышечном этаже. Оставшийся же в одиночестве молодой человек равнодушно смотрел на приближающееся желтое возмездие, не узнавая в нем потенциального противника. Прозрение наступило лишь после падения в снег с раскрашенным боком.

🇷🇺 В следующем раунде сценария, начав атаку с предгорий, «зеленые» по алгоритму Родиона Газманова лезли на высоту параллельными парами. Однако их желтые противники были устрашающе метки – параллельные прямые атакующих маршрутов то и дело пересекались с лучами разноцветных пуль. В итоге вся эта геометрия на плоскости закончилась однозначным зеленым поражением.

💣 К сценарию «Контр-страйк» Андрей постарался подвести своих приунывших соратников в оптимальной физической и психоэмоциональной форме. Впрочем, на взявших роль террористов «желтых» это не произвело ни малейшего впечатления. Они деловито установили бомбу в точке С, и, сидя за укрытиями, с неподдельным интересом наблюдали за спецназовцами. А те, следуя директивам своего мастера-наставника, старательно «растягивались» в сугробах, учились увертываться от выбегающих навстречу кустов, автопокрышек и щиточков, а также вели бой с тенями деревьев, напрочь позабыв о цели раунда. Зато о ней напомнила необнаруженная, от души бабахнувшая бомба.

💣 Снизив нагрузки и отставив в сторону фанатизм, «зеленые» попытались выиграть в террористической ипостаси. Их главный сапер, установив бомбу в ту же самую точку С, в целях безопасности прикинулся ветошью и не отсвечивал отбежал к заснеженной дороге и слился с молодой елово-сосновой порослью. Слив Маневр был засчитан как удачный, но «желтые» проявили себя воистину высокоинтеллектуальными игроками. Они ухитрились вычислить «заряженную» точку в мобильном приложении «Калькулятор», направили на разминирование лучших бойцов и блестяще обезвредили бомбу!

🚥 Поскольку спортивная душа Андрея по-прежнему требовала незамедлительного реванша, организаторы с удовольствием выпустили команды на «Удержание контрольной точки! И, надо сказать, «зеленые» не подвели своего идейного вдохновителя! Несмотря на отдельные проявления легкого дальтонизма, они работали экономно, продуктивно и корректно – не били соперников открытой перчаткой, не прихватывали их за голову, не атаковали ниже пояса, предпочитая выстрелы из маркера. Неудивительно, что к ним в гости все же пришла долгожданная победа…

В «Периметре-33» всегда рады даже самым неожиданным гостям и коллективам. Ну а тот, кто сумел стянуть воедино большую компанию и вывезти ее к нам с целью поиграть в пейнтбол – в особом почете!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: