БЕЗУСЛОВНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ (игра 20.08.2022 г.)

20 августа на просторах «Периметра-33» были замечены молодые и энергичные специалисты по охраняемым территориям, мужественные представители коллектива ФКУ ЛИУ №8. Уже перед игрой стало доподлинно ясно, что наши гости способны вылечить и исправить кого угодно, причем без применения средств контроля и сдерживания. Звание идейного вожака, вдохновившего на подвиги собранную компанию, гордо несла изящная Яна – мастеровитая волейболистка, непревзойденный собаковод, хранитель гаечного ключа от дверей общего корпоративного выходного.

🆚 На стартовый раунд пейнтбольного «корпоратива» вышло 18 оголтелых сотрудников при исполнении, спровоцировав противостояние «стенка на стенку» в центре сравнительно небольшой разминочной площадки. Из скопления укрытий, деревьев, автомобильных покрышек, шаров и стреляющих людей смогли ̶вывернуться исключительно бойцы в зеленых нарукавных повязках.

🆚 Во 2-м раунде «Разминки» ребятам с желтыми знаками отличия пришлось вновь испытать горечь поражения. «Зеленые» неплохо управлялись с резиновыми «змеями», прорывались по центру и, в конце концов, прижали противника к стенам Автопокрышечного форта. Ну а что можно было поделать против такой силы? Разве что укрыться на бункерной крыше.

🇷🇺 Но и там зеленая братия уверенно пресекла деятельность оборонявшихся «желтых». 1-й раунд сценария «9 рота» продолжался от силы семь минут. Всепроникающие «зеленые» поднялись по двум склонам, образно говоря, зажали защитников в тиски – и получили носки третью подряд победу.

🇷🇺 После такого развития событий захват высоты «желтыми» представлялся несбыточной мечтой. К их чести, они не пали духом, пытались подавить зеленых оборонцев плотным огнем и даже были замечены на склоне. Поэт-песенник Сергей ухитрялся садить очередями из отказавшего маркера и мурлыкать себе под нос что-то о хомяках. Правда, все закончилось рутинно – очередной «викторией» зеленой команды.

💣 Как следует припав в перерыве к источнику мудрости, участники приступили к «Контр-страйку». Грациозная зеленая террористка Алена перепорхнула на точку А и с полтычка установила здоровенную бомбу. Ее товарищи, уже неважно различая, кто свой, а кто спецназовец, бросились воевать с предметами площадочного интерьера. Оставшаяся в одиночестве девушка долго отстреливалась, отпихивалась и отбрыкивалась от назойливых «желтых». В итоге большинство террористов отправилось в техническую зону, а жизнерадостный спецназ умело деактивировал и Алену, и взрывное устройство.

💣 Во 2-м раунде заполучившие бомбу «желтые» без проявлений особой фантазии также водрузили тикающий рюкзак в точку А. Расползшиеся по полянкам террористы смогли справиться с несколькими «зелеными», но столкнулись с проблемой нехватки патронов, а чуть позже – с почуявшей слабину террористического лагеря Аленой. Ловкая воительница уверенно миновала беспатронные рубежи неприятеля и предотвратила подрыв.

♻ Далее «желтые» немного подлечили свое самолюбие на «Разминке с восстановлением». Впрочем, это было уже неважно. Важно то, что гости прекрасно отдохнули, исполнили массу красивых песен и пообещали быть у нас при любой «корпоративной» возможности. После многих лет незаслуженного игнорирования активного отдыха в «Периметре-33» сотрудники федерального казенного учреждения, безусловно, встали на путь исправления.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: