БОЙКАЯ ТОРГОВЛЯ (игра 24.07.21 г.)

24 июля в России отмечался относительно молодой праздник – День работника торговли. Поэтому мы совершенно не удивились, что две многочисленные компании игроков, посетившие в субботу «Периметр-33», охотно поддержали «торговую» тему. Разделившись на команды и облачившись в традиционные цвета сетевых магазинов «Дикси» и «Пятерочка», «оранжевые» и «зеленые» приступили к своим новым обязанностям. Группу сотрудников «Дикси» курировал администратор торгового зала Алексей, явно симпатизирующий хлебобулочным изделиям. Ее «пятерочными» соперниками рулил квалифицированный товаровед Александр из дождливого Дублина, обладатель короткого профессионального прозвища, выданного ему за пристрастие к полкам с мясо-молочной продукцией.

🛒 Для разминки команды посоревновались в раскладке товаров. Войдя в здание магазина со стороны стоявшего поодаль шиномонтажного автосервиса, «оранжевые» подхватили тяжеленные тачки с продуктами и начали работу. Их стратегия состояла в том, чтобы имитировать бурную деятельность в центре торгового зала и, отвлекая внимание «зеленых», отправить на главную кассу пару тяжелых и стрессоустойчивых, как танки, кассиров. Замысел ребят из «Дикси» полностью оправдался. Несмотря на пару перевернутых тачек и стольких же заваленных арбузами и пятикилограммовыми мешками с сахаром соратников, кассиры достигли цели и попросту не оставили «зеленым» рабочих мест.

🛒 Тогда «пятерочные», опередив конкурентов у дверей складского помещения, более похожего на угрюмый бункер, рванулись занимать свободные вакансии. Но бдительные оранжевые охранники вдруг истошно закричали: «Котам нельзя! С котами нельзя!», — и почему-то выгнали на улицу Александра и его коллегу. Могучий «танковый» кассир вновь пробрался за кассовый аппарат и сумел обжулить одного «зеленого», хотя позже и был «затроллен» на тему отсутствующих ценников. В конце раскладочных мероприятий дружные «оранжевые» разложились за шестигранной товарной полкой и постоянно перенаправляли покупателей «вон на ту кассу», указывая на владения «пятерочников». Естественно, что те не выдержали огромных очередей и вынуждены были сдаться.

🇷🇺 Затем администрация магазина отправила «зеленых» проверять сроки годности продукции на самых верхних стеллажах. Их девушка на высокой стремянке постоянно жаловалась на хулиганства «диксинцев», подкидывающих «просрочку» из соседнего отдела. Александр, как опытный товаровед, попытался ограничить противоправную деятельность неприятеля, но, получив тычок зеленовато-серым, подозрительно попахивающим колбасным батоном, сник и вышел в техническую зону. «Пятерочники» смогли отомстить за лидера, но «оранжевые», раскатившись на тележках для товара, подлетели к оппонентам и вывезли их на базу практически в полном объеме. Оставшаяся девушка на стремянке старалась быть гордой и храброй, но короткое постукивание подозрительной колбасой по алюминиевой ступеньке моментально заставило ее, что называется, спуститься с небес на землю.

🇷🇺 Позже «зеленые», дождавшись, когда соперник аналогичным образом увлечется подпотолочным товароведением, заручились помощью лысого грузчика. Пока тот отвлекал «оранжевых», слоняясь поодаль без маски и выразительно покашливая, коллеги Александра, размахивая увесистыми бутылками черноголовского тархуна и истошно крича: «Роспотребнадзор! Всем оставаться на своих местах!», пошли на приступ. Однако «диксинцы» уверенно удерживали высокие позиции. «Зеленые» пробовали нападать из разных отделов и меняли тархун на «Байкал» и лимонад «Буратино». Лимонадные почитатели героя Карло Коллоди продвинулись дальше всех! И все-таки «оранжевые» отбросили лезущих в бутылку «пятерочников» и отправились на обеденный перерыв.

В перерыве Алексей написал заявление на предоставление дополнительного дня отдыха и оставил свою рабочую команду. Его не вдохновили даже анонсированные «бомбовые» скидки на пирожки с повидлом.

💣 На подешевевшее мучное тотчас же налегли оранжевые товарищи, тайно пронеся пироги в овощную секцию и спрятав их в засекреченной точке С («салат»). Под широкими листьями салата контрабандная акционная продукция могла чувствовать себя спокойно. Но действия «диксинцев» были просчитаны. Зеленые операторы торгового зала начали искать от ящика с лысыми ананасами. Они поставили на уши оранжевых девушек возле помидорного отсека, порылись в яблоках, докопались до огурцов покопались в огурцах и, наконец, добрались до салата и на радостях от первой большой победы обезвредили путем поедания все уцененные пироги!

💣 После этого перекусившие «зеленые» зачем-то решили пойти по указанной «оранжевыми» кривой дорожке и попытались намухлевать с не менее бомбической «уцененкой» в пункте А («авокадо»). На основании служебных записок от каверзных «диксинцев» двое из них были оперативно уволены. Настроение у «оранжевых» мигом пошло в гору! «Зеленые», уверенные, что все идет по плану, продолжали упаковывать в штаны готовые к выносу авокадо. Каково же было их удивление, когда со стороны скоропостижно полысевших ананасов пришел неподкупный оранжевый персонал и предотвратил авокадный беспредел!

Мы искренне рады, что бойкая пейнтбольная деятельность наших гостей помогла им как следует поиграть, отдохнуть, насладиться теплой, товарищеской клубной атмосферой и даже отдать дань относительно молодому профессиональному празднику.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: