ВЕСЁЛАЯ ПРИСТАНЬ (5.10.2025 г.)

В первое воскресенье октября на территорию «Периметра-33» вкатились внушительный пассажирский автобус и несколько автомашин. Оказалось, что в нашей гостеприимной гавани пришвартовались изготовители маломерных судов из поселка городского типа Вольгинский. Судостроители были слегка опьянены предвкушением предстоящей игры, высокий градус веселья достойно поддерживали их жены и дети. В атмосфере всеобщей суматохи, царившей в технической зоне, народ разделился на «зеленых»/ «красных» и отправился рубиться в пейнтбол. Супруги, оставшиеся за костровых, крикнули мужьям, что непременно дождутся их возвращения.

🆚 В первой «Разминке» зеленая бригада стартовала «чисто мужиками», оставив слабый пол и молодняк оборонять Шестигранник. Сидевшие в Автопокрышечном форте «красные» как-то быстро скисли и иссякли. Под крутившийся в голове у организаторов мотивчик «я убью тебя, лодочник!» «зеленые» огромной гурьбой навалились на последнего живого красного воина и зачистили форт.

🆚 Начало второго разминочного раунда утонуло в жуткой неразберихе, однако вскоре сквозь туман войны четко проступили контуры нового зеленого успеха. На флангах и в центре площадки победоносные «зеленые» уверенно гребли к победе. Им удавалось все, в том числе застрелить соперников и затем застрелить их повторно на выходе в техническую зону! Итог был немного предсказуем – уцелевших «красных» зажали на точке старта и нейтрализовали полностью.

🇷🇺 Передохнув и хлебнув для пущего азарта, команды приступили к сценарию «9 рота». «Зеленые» держали высоту, «красные» же подступали снизу и вели тотальный обстрел бункерной крыши. Наверху слышался зычный тенор Алексея, лидера зеленой обороны: «Маску не снимать! Левее! Правее! Куда прешь, сто крабов тебе в…». Затем капитан, раздраженный пассивностью неприятеля, разнервничался на мостике и принялся подбивать своих головорезов спуститься в низину и сойтись с атакующими врукопашную. Те, кто послушался, пошли на корм рыбам, но прочие открыли кинжальный огонь по возможным местам скопления красных сил и легко продержались на высоте отведенное время.

В перерыве кто-то из проигрывавших «красных» нарядился в костюм Зайца, а зеленый победитель примерил царское облачение. Играть уставшим от застольного отдыха гостям почти не хотелось – их с немалым трудом убедили закончить второй сценарий.

🇷🇺 Засевшие на высоте красные оборонцы, как показалось, отчего-то опасались стрелять. Правда, такое поведение не распространялось на желание во что бы то ни стало укокошить Алексея! У них получилось – лидера «зеленых» настигла гроздь шаров, прочих пиратов в зеленых повязках быстро обезвреживали и спускали вниз по склонам. Под занавес сражения «красные» смогли отпраздновать долгожданную викторию!

♻ Далее молодые участники мероприятия, сохранившие трезвый разум и холодную голову, ушли в свободное плавание. Они успели вдоволь набродиться, размяться с восстановлением и еще раз размяться на нашем антуражном полигоне.

Надеемся, что веселые судостроители и их семьи еще не раз бросят якорь в спокойных лесных водах «Периметра-33».(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, корпоратив, Обзоры игр, осень, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: