ВОПРОСЫ ПОЛА (игра 09.08.2020 г.)

9 августа игровую площадку клуба посетила компания, вошедшая в летописи «Периметра-33» своей увлекательной январской баталией под названием «Битва полов». На сей раз соперничество сильной и прекрасной половин человечества в чистом виде не состоялось – 8 игроков разделились на команды по два парня и две девушки в каждой. Один из участников игры, отмечавший свой день рождения, был радостно удивлен, обнаружив по прибытии тех, кого совершенно не ждал встретить на полигоне. Так, вероятно, бывает удивлен человек, когда приходит в собственный дом, а его встречают абсолютно новые полы…

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» бригада в отмеченных желтым цветом спецовках раскатала линолеум атаки от бункера по всей ширине площадки. Девушки запихивали его под плинтус на левом фланге, парни сажали на клей на правом. Один зеленый шабашник пролез по еще незастеленному центру и внес легкую сумятицу в ряды противника, застрелив кого-то из желтых рабочих, но и сам был выведен из игры точным попаданием. Вскоре желтые парни «достелили» атаку, завершив ее ликвидацией оставшейся неприятельской девушки, которой, между прочим, решительно не понравились как цвета линолеума, так и краски на ее одежде.

Во 2-м раунде зеленые гастарбайтеры положили ламинат 33 класса за укрытиями и убрали с площадки одного «желтого», сумевшего «подрезать» стопку ламинатных панелей, но не успевшего скрыться с ней в неизвестном направлении. Да и в дальнейшем «зеленые» образцово сдерживали попытки помешать им сделать ровные полы в «Периметре». Правда, одна желтая девушка удачно протопталась по всему ламинату, вызвав вздутие досок и эмоций зеленой команды. Ценой потерянного работяги «вредительницу» удалось захватить на месте проступка и отправить за ремонтным набором в зону обеспечения. Исправившая последствия обстоятельств неодолимой силы женская половина «зеленых» сдала оконченный ламинированный пол строгим организаторам. Да еще и от радости станцевала на нем, празднуя победу в раунде!

🇷🇺В 1-й части сценария «9 рота» «желтым» выпало готовить на высоте основание для пола. Пока они занимались стяжкой, пылающие желанием настилать «зеленые», наготовив из окрестных сосен досок для покрытия, пытались вскарабкаться по склонам от «стратегического курятника» и танка. Главный зеленый прораб и, по совместительству, стрелок-радист, между делом подстрелив «высотного» сотрудника строительно-монтажного управления, вытесал на Лысой горе массивную доску и перебрался по ней во владения «желтых». Прораба тут же с оркестром отправили на заслуженный отдых, но он успел прихватить с собой и одного провожатого. Оставшийся наверху в одиночестве «желтый» вынужден был распыляться сухой смесью между «танкистом» и с писком лезущими по склонам со своим сучковатым «поломатериалом» девушками. Именно одна из девушек смогла в итоге покорить высоту, и, отбросив докучливую деревяшку, попасть в уцелевшего защитника.

Во 2-м раунде сценария колупаться на высоте со стяжкой продолжили «зеленые». Рабочая сила «желтых» в лице парней поднялась на Лысую гору, покрошила на паркетины пару невинных елей и кого-то из противников, а затем присоединилась к рабочей слабости в виде девушек, наладившихся замостить паркетом расстояние от «стратегического курятника» до зеленого обиталища. Подъем вверх желтых «паркетчиков» был сопряжен с удивительными приключениями – у одного из них нащупали и раскрасили «̶а̶х̶и̶л̶л̶е̶с̶о̶в̶у̶ ̶п̶я̶т̶у̶» подошву кроссовки; вторая же, забежав со стороны танка и исключительно ловко жонглируя занозистыми дощечками, смогла исключить из числа участников игры оставшихся оппонентов – и зеленого парня, и зеленую «координаторшу» на вышке.

💣В сценарии «Контр-страйк» объявленные террористами «желтые» упорно не верили в функциональные качества пробкового пола, за который их агитировали противники. Положив его в точке А, они решили испытать прочность покрытия взрывом самодельной бомбы. Зеленые спецназовцы, ужаснувшись от такого варварства, отправили на разминирование свою девушку, но не оказали ей должной поддержки. В результате трое террористов выскочили на несчастную, как пробка из бутылки – и залп из трех краскопультов сделал «спецназовку» еще красивее. Вскоре трио террористов дострелило и последнего героического защитника пробковых технологий, павшего под шарами в «шестиграннике».

Во втором раунде сценария зеленые террористы, установив бомбу в точке С, начали укладывать на гостеприимную землю периметра напольную плитку, предварительно очищая основание от травы, листьев и деревьев. Спецназ, яростно критиковавший укладчиков за несоблюдение технологических процессов, сподвиг одного из «зеленых» на выражение бурных эмоций, под действие которых попала случайно подстреленная боевая соратница и пораженный в макушку судья (к слову, в предыдущем сценарии менее удачливый представитель судейского корпуса получил шар прямо в выдающуюся подспинную область!). В итоге оказавшийся во всех смыслах подрывником-террористом зеленый воин остался в одиночестве против желтых спецназовских орд. Внутренний голос настойчиво советовал ему: «Это еще не конец, выбрасывай все патроны». Отважный «зеленый» послушался и выбросил фидер. И тогда внутренний голос промолвил: «А вот теперь точно конец…» Нетрудно догадаться, что «желтые» ликвидировали его, проскользнули по плитке к бомбе и деактивировали взрывное устройство.

👣Затем участники 4 раза отыграли сценарий «Бродилка», забавляясь с наливными полами и повыливав на площадку декалитры красочной субстанции. В конце игрового дня двое парней вышли друг против друга в режиме «один на один», доказывая преимущества теплых полов над обычным ковролином. Победил ковролин.

В общем, хоть мы и не увидели в исполнении этих замечательных людей еще одну «битву полов», с полами у них было точно все в порядке.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: