ДВОЙНОЙ УДАР (игра 29.05.2022 г.)

29 мая на полигон «Периметра-33» десантировалась ударная подростковая группа из города Александрова. Кураторами подразделения являлись двое бдительных и готовых ко всяческим подвохам отцов. Группа без лишних слов разделилась на «синих» и «оранжевых». Противоборствующие отряды возглавили два Дмитрия, один из которых, к слову, отмечал достижение почетного пятнадцатилетнего возраста. В этом месте опытные организаторы разом припомнили увлекательный боевик времен своих подростковых лет. Только вместо сурового Жана-Клода Ван Дамма свой неотразимый удар готовился нанести двойной Дмитрий….

🆚 В 1-м раунде сценария «Разминка» именинник вывел оранжевые силы из Автопокрышечного форта – только для того, чтобы наткнуться на грамотную атаку соперника. «Синие», распределившись тройками, мастерски промчались по флангам в тыл неприятеля и одержали стремительную победу. «Как гребешок по лысине», — глубокомысленно изрек организатор, по стечению обстоятельств также Дмитрий, задумчиво почесывая на голове заметно поредевшие волосы….

🆚 Во 2-м раунде сценария «оранжевые» применили новую тактику и ринулись в бой рассыпным строем. Но уверенные в себе «синие» подпустили россыпь поближе и грянули по ней изо всех имевшихся в распоряжении стволов. Воевать синей команде стало не с кем…

🇷🇺 В сценарии «9 рота» оранжевые» сумели взять себя в руки и полностью отыграться. При штурме высоты часть их войска бешено строчила по крыше бункера с Лысой горы, наблюдались меткие выстрелы «снизу вверх» от «стратегического курятника». Когда у оранжевых стрелков подошел к концу боезапас, они облепили склоны, как лесные муравьи брошенный кусок сахара. Оставшийся к тому времени в одиночестве «синий» попытался накрыть суетящийся муравейник гранатой. Следствием не особенно точного броска стал подрыв потайного люка, ведущего в бункер и гулкое, утробное «бумммм» в ушах присутствующих. Опешившие «оранжевые» стоически пережили звуковую атаку, поднялись на высоту и принялись за отстрел уцелевшего синего воителя. Удивительно, но шары бессильно отлетали от зажатого в угол защитника. Тогда коварные атакующие подобрались вплотную и дружески отмутузили бессмертного героя.

🇷🇺 Во 2-м раунде сценария «оранжевые» сравняли счет побед. «Синие» наступали на бункер по стандартным направлениям – от танка и «стратегического курятника». Но защитники высоты стреляли, как Робин Гуд, Леголас Зеленолист и Элой из Horizon Zero Dawn вместе взятые, не подпуская противника к склонам. Впрочем, двое отважных синих бойцов не оставляли попыток прорваться наверх до конца отведенного времени. Увы, время закончилось раньше…

💣 Сценарий «Контр-страйк» «оранжевые» начали с установки бомбы в точке А и необдуманной пальбы, мигом привлекшей внимание спецназа. «Синие» прорвали рубежи группы прикрытия «бомбистов» и провернули хитрую операцию. Пока один ценой собственной жизни заманивал террористов в жиденький лесок у Лысой горы, второй, расстреляв все патроны, увенчал атаку дымовой завесой. Пользуясь всеобщим террористическим смятением, мужественный спецназовец бестрепетно нырнул в дым. Там, кашляя и сморкаясь чихая, он буквально на последних секундах деактивировал бомбу.

💣 Однако «синие» вновь уравняли ситуацию, идеально отыграв роль террористов во 2-м раунде. Они заложили бомбу в точке С и приступили к оккупации близлежащих территорий. Попавший в оккупацию спецназ в полном составе отправился в техническую зону, а синий отряд защитил взрывное устройство и не потерял при этом ни единого человека.

♻ Решающий балл в победную копилку принес именинник, добившийся с оранжевой бригадой ошеломительного успеха в сценарии «Разминка с восстановлением».

Красочный удар по привычным видам отдыха с помощью пейнтбольного разнообразия пришелся по душе и Дмитриям, и всем прочим гостям, одарив их подлинно весенним, праздничным настроением.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: