ДУБРОВСКАЯ ОТМЕТКА (11.09.2022 г.)

11 сентября в пейнтбольном клубе отметились военизированные гости из Ногинска-9 или Дуброво. Они въехали на территорию «Периметра-33» на трех непатриотичных продуктах заграничного автопрома. Зато окрас машин и порядок их появления в наших владениях в точности соответствовали цветовой гамме российского триколора…

Приехавшие планировали активное празднование Дня рождения начальствующего над ними Евгения Андреевича. Сам виновник торжества создал для этого нужный фон, сразу же приколхозив «подрубив» Bluetooth-колонку и включив зажигательную музыку, не имевшую никакого отношения ни к мотострелковым войскам, ни к пейнтболу, ни к окружающей действительности. Далее участники бодро разделились на команды – именинник возглавил семерку «зеленых», с которой должна была соперничать шестерка «синих».

🆚 Стартовый раунд «Разминки» вышел азартным и энергичным, придав нужный импульс всей игре. Отряды сшибались в стрелковых дуэлях, неся большие потери. Вскоре на разминочной площадке остался единственный зеленый боец, высматривавший за резиновой «змеей» уцелевшего синего оппонента. Взаимные попадания не заставили себя долго ждать. Казалось, что ползущему товарищу досталось больше, чем стоячему, но «зеленый» первым поднял руку – и сомневающийся судья Геннадий присудил победу «синим».

🆚 Перед продолжением сценария игроки похвастались друг перед другом своими успехами, как водится, преувеличивая количество боевых трофеев на пару человек. А во второй части «Разминки» вновь первенствовали «синие». Они провели оперативное штабное совещание, на котором определили, где у противника тыл – и бросились туда всей гурьбой. Устранить угрозу с тыла «зеленые» не смогли, потеряв шестерых застреленными и одного сдавшимся.

🇷🇺 Сценарий «9 рота», наоборот, оказался раскрашенным в победные зеленые тона. Синей команде первой выпало оборонять высоту. Грамотное наступление «зеленых» посеяло легкую панику на бункерной крыше. Один синий защитник неудачно съехал со склона в объятия молодых елочек, после чего был замечен и обесточен атакующим от танка соперником. Храбрый «танкист», воспользовавшись брешью в обороне, развил успех, записал на свой счет еще троих «синих» и принял героическую гибель. Но его зеленые соратники не подкачали, убрав двух сохранивших боеспособность оборонцев. При этом суетящийся на вышке синий наблюдатель антуражно поймал шар широко развевающимся на сентябрьском ветру капюшоном.

🇷🇺 Во 2-м раунде «синие», силясь отыграться, пошли на штурм бункера со всех направлений. Наверху заварилась густая каша из свистящих шаров, которой инструкторы, судьи и обозреватели, что называется, наелись досыта. Не остались в стороне и сами стрелки. Большинство из них, вкусив пищевой краски, грустно отправились на отдых. И тут выбравшийся из замеса «зеленый» единым махом накрыл двоих заключительных атакующих и сравнял счет в игре!

💣 В сценарии «Контр-страйк» «синие» ухватили бомбу и доставили ее в точку А. Но «зеленые» задавили отряд террористов и числом, и умением. Они прорвали неприятельскую оборону, без лишних движений остановили таймер и предотвратили взрыв.

💣 Вставшие на победную стезю «зеленые» удивили во 2-м раунде, отправившись в путешествие на далекую и коварную точку В. В то время, как группа бородатых саперов обменивалась приветствиями со спецназом в окрестностях бункера, террористический агент Андрей развил бурную отвлекающую деятельность. Сначала он для конспирации пристрелил младшего по званию сокомандника, потом броском кроссовка в «стратегический курятник» полностью дезориентировал близлежащих и близходящих спецназовцев, и, наконец, унялся, убыв в техническую зону с попутчиком в виде сраженного «синего». Усилия агентуры не прошли даром – «зеленые» пробрались к точке B и мужественно сохранили целостность бомбы.

♻ Достреляв остатки шаров в «Разминке с восстановлением» игроки выразили желание еще не раз посетить наш клуб. За такое обещание, равно как и за динамичное боевое празднование Дня рождения, дубровские гости, безусловно, заслуживают самой высокой отметки.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: