ЖАРКИЕ ПРОЦЕДУРЫ (игра 20.06.21г.)

20 июня, в третье воскресенье первого летнего месяца, страна отмечала День медика. В связи с этим коллектив «Периметра-33» уже с утра нетерпеливо переминался с ноги на ногу, ожидая приезда людей в белых халатах группы с александровского направления, решившей приурочить игру к столь замечательному празднику. Здравоохранительный отряд прибыл в составе 10 человек, под предводительством Алексея, монументального, как рентгеновский аппарат и решительного, как заспанный травматолог на ночном дежурстве. Разделившись на «зеленых» и «красных» и используя направо и налево разноцветные пилюли, наши гости приступили к сложным медицинским процедурам.

💉 Для начала пара «зеленых», внимательно вслушиваясь в стетоскопы с целью уловить вражеское дыхание у бункера, прошла на «старую змею». На столь опасное повышение давления на площадке вовремя среагировал Павел, ценой собственного здоровья поставивший чересчур буйному пациенту расслабляющий укол. Прочие «красные» контролировали ситуацию в «шестиграннике», составленном из штативов для капельниц. Какой-то «зеленый» сумел сбежать от карательной медицины, выскочив в окно палаты Автопокрышечного форта и спрятавшись в пищеблоке за танком! Впрочем, вскоре красные медики окружили его и без всяких сомнений и колебаний «прокапали» в бедро.

💊 На все последующие лечебные процедуры сильно повлияла аномальная жара. Соперничающие группы предпочитали не вылезать из кабинетов, прикладывая к маскам холодные компрессы и гоняя медсестер за водой в ближайшую «Пятерочку». Но, памятуя о гражданском долге, противники все же выезжали по адресам – и вскоре «зеленым» в бункере были прописаны цветные жаропонижающие таблетки. Последний пациент, сославшись на аллергию, удрал в «шестигранник». Однако «красные» заехали туда всей фельдшерской бригадой и оказали зеленому бедняге такую доврачебную помощь, что он очнулся лишь в реанимации технической зоне.

🇷🇺 Довольная своей работой победоносная пятерка «красных» отправилась к высшему начальству и окопалась в приемной у главврача, желая дождаться премии. Отчаянно завидующие «зеленые» старались всеми правдам и неправдами удалить их оттуда! Алексей проводил точечные «иглоукалывания» с Лысой горы, его соратники, размахивая использованными бахилами, с упорством тяжелого танка прорывались через секретаря наверх по водосточным трубам и вентканалам. Им удалось спустить в «вытяжку» зазевавшегося соперника, но прочие «красные» все-таки получили победные премиальные.

🇷🇺Тогда могучий травматолог Алексей, скооперировавшись с лором, хирургом, офтальмологом и патологоанатомом невропатологом решил показать силу врачебного гнева и разнести начальственную приемную, что называется, «по винтику». К их сожалению, «красные» встали на защиту лояльного к ним главврача, применяя к «зеленым» различные схемы лечения. Один из атакующих, психолог МЧС, уговорил Алексея поехать с ним на курсы повышения квалификации – и главный специалист по нанесению излечению травм принял его предложение. Хирурга ликвидировали с помощью шины Крамера, подслеповатого офтальмолога обошли с фланга, глуховатый лор вовремя не услышал ехидный хохот неприятеля за спиной…. И лишь принимавший в 55 кабинете невропатолог до конца отбивался от навязчивых красных нападок! Но его нервы, как водится, не выдержали первыми.

💣 Стоит ли удивляться тому, что после подобной феерии «красные» получили от начальства почти новенький аппарат УЗИ-диагностики, а также разрешение открыть в стенах больницы собственное ИП и просвечивать граждан за денежные знаки?! Оперативно разместив оборудование в точке С «Санитарная комната», они легко остановили злобствующих по данному поводу «зеленых». Неприятельский персонал попробовал попасть в санитарную комнату через канализацию с чердака, но установщик аппарата УЗИ накрыл двоих на пожарной лестнице – хотя и сорвался с нее сам… В фазе обострения «красные» выписали своих разноцветных пилюлей всем «зеленым» и радостно вернулись к диагностическому устройству.

💣 Несчастные «зеленые», конвульсивно подергиваясь и постепенно агонизируя, нашли в себе силы на еще один хитрый маневр. Притворяясь мирными подсобными рабочими, они среди бела дня ухватили УЗИ-аппарат и вынесли его в точку А, находившуюся в кабинете физиотерапии. «Красные», даже оставшись без уехавшего в отпуск коллеги, уверенно детектировали перемещения лже-грузчиков и «по-спецназовски» напали на них из помещений для УВЧ, УФ и лазерной терапии. Внезапно «зеленые» принялись действовать на недоступных для атакующих частотах и с лазерной точностью останавливали на гладком линолеуме пола ошарашенных «спецназовцев». По слухам, после этого цены на частную УЗИ-диагностику сразу совершили ощутимый скачок вверх….

Восстановившись после энергозатратных процедур и продезинфицировав все оборудование тонким слоем медицинского спирта, наши «врачебные» гости закончили свою дневную смену. Нет никаких сомнений, что их следующее «дежурство» будет столь же боевым, насыщенным и богатым на интересные события! (с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: