КОМПАНЕЙСКИЙ ВЕЧЕРОК (30.04.2023г.)

30 апреля игровой день в «Периметре-33» вместил в себя сразу две компании. В обед на тарелку полигона легла вторая порция гостей, особой приправой в которой стал наш старый знакомый Алексей К. Он приехал с семьей и прочими друзьями-товарищами. Атмосфера в технической зоне сразу же подогрела интерес к происходящему у прекрасной половины визитеров. Изначально не собиравшиеся играть женщины дозрели на свежем воздухе, осмелели, распустились, как березовые почки и дали выход эмоциям с помощью стрелкового оружия.

Перед решительной схваткой «синих» и «красных» оказавшиеся в разных командах мужья и жены вступили в яростные споры (по удивительно пустяковым поводам), но нашедшийся рассудительный человек мигом утихомирил всех фразой «мы с ними позже, дома разберемся» «мы еще даже играть не начали, а уже почти развелись».

🆚 «Красные» сразу брякнули на игровой стол разминочной площадки козырного туза – поперли напролом, буйно строча изо всех стволов. Несколько замешкавшиеся «синие» были застрелены, а юная Мария сдалась сама, почувствовав касание руки подобравшегося в упор коварного противника. Видимо, синей команде помешало отсутствие Александра Д., заявившегося к нам со свежекупленным электронным «девайсом». Увы, новое оружие решительно не хотело выполнять свои прямые обязанности. Помогло вмешательство инструктора Дмитрия, вдохнувшего в маркер боевую разноцветную жизнь.

🆚 Естественно, во втором раунде «Разминки» Александр возглавил атаку «синих». Но защищавший Автопокрышечный форт «красноскотчевый» отряд метко бил по мужикам, так что вскоре за них пришлось отдуваться горячей спорщице Юлии. Пронырливо ползая возле резиновой «змеи», она небезуспешно палила в сторону своих (теперь, наверное, уже бывших) красных подруг. Эксцентричные возгласы «Я убила Жанку!», «Я убила Ленку!» распугали всех лесных птиц в радиусе трех километров и возвестили о яркой победе «синих».

🇷🇺 После впечатляющего перекуса команды приступили к сценарию «9 рота». «Красные» первыми заняли оборонительные позиции на бункерной крыше – и практически сразу потеряли Алексея, отбившего лбом привет штурмующей стороны. Впрочем, Алексей не собирался теряться. Он, как ни в чем не бывало, продолжал сидеть на парапете, уверяя, что никому не мешает. Инструктор Геннадий призвал его на Лысую гору, откуда в сторону «красных» методично, старательно и не особенно точно постреливала Мария. Прочие «синие» были замечены на склонах, но на решение конечной стратегической задачи их не хватило.

🇷🇺 Зато во втором раунде синяя команда так же показала высокий класс в обороне. «Красные» наплывали со всех направлений и песчаных откосов, но утонули под прицельным красочным дождем. На исходе раунда высоту мог захватить Алексей. Однако инструктор Геннадий преждевременно вылетел гуднул в трубу – и красный командир, пожав плечами, миролюбиво повел своих играть «Удержание контрольной точки».

🚥 Веселая кнопочная баталия прошла с преимуществом «красных». В первой ее части они попросту не подпустили соперников к устройству, а во второй подпустили, да только вот «синие» вечно зажигали не по-детски не ту кнопку. А может, всему виной был Алексей, замаскировавшийся рядом с «переключалкой» и контролировавший всю синюю активность…

В конце дня наши гости – особенно те, кто приехал впервые – от души благодарили за отличный послеобеденный отдых и обещали непременно вернуться. Да и что может быть лучше пейнтбольного компанейского вечерка на природе, в теплой компании родных и друзей?(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: