КОРОТКАЯ СМЕНА (игра 11.06.21г.)

11 июня пейнтбольный клуб «Периметр-33» с нетерпением ожидал в гости своих постоянных клиентов – сотрудников районной эксплуатационной газовой службы в городе Киржаче Александровского филиала АО «Газпром газораспределение». К сожалению, отсутствие возможности приготовления горячей пищи в технической зоне без использования открытого огня уже давно является нашей огромной проблемой. В этот предпраздничный и, по данному случаю, укороченный рабочий день долгожданные газовые визитеры должны были пораньше закончить свои дела, приехать к нам и наконец-то газифицировать штаб-квартиру клуба.

Уважаемые гости, как это водится за газовыми службами, оказались вполне себе пунктуальными. Правда, несмотря на короткую смену, некоторые работники имели весьма усталый вид. Пятерка наиболее прогрессивных газовиков, освещенных оранжевыми отблесками заходящего солнца, сразу захотела залить сварить трубы, установить краны, приборы учета и подключить нашу плиту, однако столкнулась с ожидаемыми трудностями. Представители второй половины приехавших категорически не позволяли им начать работы. Посинев от негодования, они что-то убедительно втолковывали «оранжевым», упоминая проекты, технические условия, регламентные сроки, базовые ставки областного Департамента цен и тарифов и тому подобные словосочетания, непостижимые для среднестатистического обывателя. Однако их оппоненты внезапно не пожелали сдавать позиций – и на площадке закипел шумный газовый котел спор!

🔧 Предъявив в качестве «разминочных» аргументов трубные ключи КТР, «оранжевые» пошли на своих оппонентов от Автопокрышечного форта, но получили серьезный отпор. Накидные гаечные ключи «синих» оказались очень кстати! В решающую, ключевую схватку обе бригады вступили, потеряв по три человека. Азартные «синие» продолжали «накидывать», отбросив соперника обратно к форту. Один из них прополз по шинной «змее» и был готов закрутить неприятелю все гайки, но внезапно упал, сраженный метко пущенной торцевой головкой. Дуэль оставшихся спорщиков выиграл робкий, интеллигентный «оранжевый», отважно закусивший длинногубцами взметнувшийся над ним накидной ключ и свободной рукой как следует треснувший «синего» течеискателем газа!

🔧 Обрадованные хорошим началом, великодушные «оранжевые» решили развивать успех, обстреливая неприятеля слесарными отвертками, выколотками и трубными плашками. Но «синие», держась вместе, как алмазные надфили в полиэтиленовой упаковке, глушили все их атаки. В качестве заглушек выступали стены Автопокрышечного форта. Когда поток метательных инструментов иссяк, на «оранжевых» гордо надвинулась синяя воительница. Размахивая инспекционным зеркалом на телескопической ручке, она быстро разглядела в него ограниченный боезапас противника и принесла победу своей бригаде.

🇷🇺 Далее «оранжевые», воодушевляясь улыбкой Нисо, решили покритиковать синий бюрократизм с возвышенности и, надо сказать, высказывались о нем емко и точно. «Синих» прихватили на Лысой горе и Лысой полянке не хуже, чем штангенциркуль прихватывает трубу неизвестного диаметра! И вдруг какой-то умелец в синей спецовке, вырвавшись из объятий штангенциркуля, добрался до верной ножовки по металлу и бросился на штурм неведомых высот. По пути он располовинил танк, а затем, воспользовавшись всеобщей сумятицей, взошел на бункер и выпилил все логичные доказательства «оранжевых»!

🇷🇺 Оказавшись на высоте положения, «синие» спокойно отстаивали свою точку зрения. «Оранжевые» пытались поколебать их уверенность с помощью активных хватательных движений бокорезами, плоскогубцами и переставными клещами, а затем взять высоту в газовое кольцо. Увы, синяя бригада одержала верх в этом возвышенном и актуальном споре.

Организаторы, понимая, что теперь им не уйти от оформления огромной кипы документов для получения долгожданного «синего пламени», попробовали добиться статуса социальной организации. Младший техник-инструктор сделал все, чтобы его подвижные игры с детьми «газовых» сотрудников были приравнены к соцпомощи отдельным категориям граждан! Поняв всю тщетность своих усилий, члены клуба устроили утомленным гостям «бродилки» на свежем воздухе, активно подкармливая местных комаров и потихоньку сообщая оранжевой бригаде, где ползают прячутся синие коллеги.

Ввиду наступивших сумерек «периметровская» игровая смена газовиков также получилась весьма короткой. Коллектив «Периметра-33» искренне надеется, что будущие совместные мероприятия с данной организацией успешно объединят в себе и отличный пейнтбол, и оперативное подведение необходимого клубу природного газа.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: