КРУТЫЕ ГОРКИ (22.10.2022 г.)

22 октября «Периметр-33» удостоился ностальгического визита доблестных представителей поселка Горка. Среди них были те, кто еще со школьных лет сохранил в памяти нашу игровую площадку и гостевой навес – и теперь искренне удивлялись заросшему сорняком полигону и ветхой крыше произошедшим изменениям. Совместно с пейнтболом посетители отмечали дни рождения Лизы и Никиты. Повзрослевшие ребята, некогда разделывавшие в спортигры весь Киржачский район, ничуть не утратили личной крутизны и здорового позитива.

🆚 В первом разминочном раунде команды «желтых» и «зеленых» старательно включали внеплановые мощности интеллекта, вспоминая, что им делать с маркерами и противником. Раньше других к боевой ситуации адаптировались зеленый Вячеслав и пара его приятелей. Они, практически не пользуясь укрытиями, уверенно прошли от бункера к Автопокрышечному форту и устранили все желтеющие помехи. На самом деле, победить «зеленым» помогли наставления организатора Дмитрия. Тот на стартовой позиции с присущим ему ангельским терпением инструктировал подопечных самыми простыми словами, медленно и два раза.

🆚 Вторая часть «Разминки» также прошла под счастливой зеленой звездой. На сей раз тон задавали девушки – Лиза и Олеся. Используя змеиные увертки, они подступили к самому «шестиграннику» и насмерть зажалили тамошнего желтого воина, а робкую Кристину с шипением утащили в техническую зону в целом и невредимом виде.

🇷🇺 Перед сценарием «9 рота» «желтый» Алексей попытался объяснить присутствующим, что может быть полезен в застолье, но не на пейнтбольной площадке, где нужно тупо бегать и бессмысленно стрелять. Получив порцию дружеского троллинга от «зеленых», коллеги Алексея собрали волю в кулак и ринулись на штурм бункера. Из-за танка наскоки желтых соратников на высоту прикрывал Никита. Воткнув ̶в уши бананы за резинку маски колючий лапник, он стал практически невидимым для зеленых защитников. Но суровый воин Егор раскрыл еловую маскировку. Стоя на самом краю зеленеющей верхотуры, он вытянулся в струнку ̶и отдал честь, застыл на одной ноге и поразил предприимчивого «желтого». Вскоре «зеленые» оборонцы ощутили резкую нехватку патронов, однако высокогорный фронт удержала мужественная и экономная Лиза. Как ни пряталась в «стратегическом курятнике» скромная Кристина, Лизин выстрел все же испачкал ее чистенький, аккуратный маркер.

🇷🇺 Подзаправившись провизией и напитками, «зеленые» единым махом одержали очередную победу. Их лидеры Слава и Егор ловко поднялись на высоту, воспользовавшись спорной организацией желтой обороны. Достигнув цели, они принялись садить очередями, изрешетив всех восьмерых обитателей бункерной крыши. По неподтвержденным данным, расстрел завершился после девичьих возгласов: «Не стреляй, не стреляй, ты и так сегодня убил уже десять человек!». В общем, зеленое доминирование окончательно захватило полигон.

💣 Ничего не изменилось и в первой части «Контр-страйка». «Зеленые» тащили рюкзак с бомбой в точку С со столь зверским выражением лиц, что желтые спецназовцы попросту не рискнули идти в прямую атаку на заминированную область.

💣 Зато второй раунд сценария чуточку приподнял носы и самооценку «желтых». В своих террористических устремлениях они также направились к точке С. Квалифицированный спецназовец Егор постарался ликвидировать рассадник террора. Он по-пластунски протер увядшую лесную траву оплывшими кубиками пресса и схлестнулся в бою с четырьмя «желтыми». Трое оппонентов Егора быстро окончили свой игровой путь, а вот последний оказался круче Ленинских гор и прижег зеленому «спецу» шаром со всей молодецкой удалью. Оставшись без главной ударной силы, «зеленые» не пережили упавшую мораль и поголовно удостоились участи быть подстреленными.

🚥 В сценарии «Удержание контрольной точки» здорово проявила себя осмелевшая Кристина. Видя, что желтые собратья опять собираются безвольно слить игру действовать в энергосберегающем режиме, девушка отчаянно пыталась их растормошить. Она яростно верещала, гудела пыхтела над ухом ленивых воителей, потыкивала носком походной обуви в филейные части, хватала за лацканы маскхалатов и поднимала воинский дух возгласами: «Почему не в бою???!!!! В боооооой!!!». Увы, «желтые» не прониклись Кристининым настроем. Контрольная точка так и осталась сиять чужим недружественным цветом.

♻ Слегка укатанные нашими пейнтбольными горками, гости еще долго радовались, что нашли возможность выбраться в «Периметр-33» и насладиться полноценным активным отдыхом.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: