МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПИКНИК (21.01.2023г.)

21 января в «Периметр-33» нагрянула компания дорожных строителей из разных уголков нашей необъятной страны. Поставив на паузу новый платный автобан в Московской области, прибывшие гости с пейнтбольным размахом отметили целых два дня рождения своих товарищей. Колеса многочисленных машин с ханты-мансийскими номерами и рабочих автобусов возмутили снежное спокойствие «периметровских» бетонных дорожек. На площадку вышло аж 15 игроков в синих и красных набедренных повязках, тогда как пятеро не игравших отвечали за приготовление мясных закусонов у пылающего мангала.

🆚 После первой «Разминки» к «синим» присоединилась еще пара геодезистов. Видимо, именно их и не хватило команде в стартовом раунде. Уж очень быстро возглавляемые Александром Питерским «красные» расправились с подопечными «синего» Николая – не считаясь с потерями, продавили соперников по всем направлениям.

🆚 Получив геодезическое подкрепление, синий отряд заиграл активнее. Во втором разминочном раунде его представители рассыпались по всей разминочной площадке, стреляли направо и налево, напористо лезли лбом вперед! И при этом ухитрились сохранились целостность лбов и сравнять счет.

К слову, обе команды отпраздновали успех, начиная «Разминку» из Автопокрышечного форта. А ведь в кулуарах клуба бытует мнение, что, стартуя от бункера, побеждать куда проще…

К чести гостей, несмотря на изрядные объемы съеденных шашлыков и выпитого горячительного, игровой процесс не терял оперативности и остроты.

🇷🇺 В «9 роте» первыми на бункерной верхотуре засели «красные». «Синие» вроде бы даже не особенно часто стреляли, но тихой сапой взяли под контроль позиции у танка и на поляночке возле Стратегического курятника. «Красные», напротив, вели агрессивный слаженный огонь. Именно он и принес удачу – «синие» не добрались до склонов. Последний атакующий громко закричал: «Живым не сдамся!» — и практически тут же получил почетную красочную отметину и, почесываясь, отправился в техническую зону.

🇷🇺 В обороне «синие» работали, как на своем строительстве – слаженно и продуктивно. На высоте они разместились фундаментально и обстоятельно, помогая, подсказывая друг другу и демонстрируя чудеса смелости и отваги. Тем удивительнее, что всю эту оборонительную благодать развалил одинокий красный боец. Он преспокойно вскарабкался на склон со стороны Стратегического курятника и дал длинную очередь, застрелив никак не меньше пяти человек и покрыв себя неувядаемой славой!

💣 Первый раунд сценария «Контр-страйк» более напоминал юмористическое шоу. Инструктор Дмитрий популярно рассказал красным террористам о нюансах тактики. Те вроде бы все поняли, схватив бомбу и потащив ее на какую-то одним им ведомую точку. По дороге не дремавший спецназ подшиб на взлете главного сапера Александра Питерского. Тогда в заветный взрывоопасный рюкзак вцепился раскрасневшийся молодой Данил. Его кувырок в сугроб за бомбой выглядел внушительно и произвел должное впечатление на сотрудницу литературного сектора, а вот «синие» явно не оценили акробатическое действие и хладнокровно ликвидировали оппонента. Спецназ, не позволивший осуществить установку взрывного устройства, запомнился также стрельбой друг в друга на исходных позициях и слишком вольным обращением с «периметровским» имуществом. Несчастный рюкзак с бомбой был буквально распетрушен распотрошен синими бойцами, желавшими во что бы то ни стало обезвредить его содержимое!

💣 Второй раунд и вовсе никак не хотел начинаться. Сначала подавляющее большинство синих террористов не услышало сигнал о начале игры, и закладывать бомбу рванул лишь счастливый обладатель рюкзачка. Пока его возвращали и подвергали добродушным насмешкам, среагировавшие на сирену «красные» преспокойно заняли выгодные позиции и едва не расстреляли всех «синих» прямо на выходе. Организаторы посредством криков, визгов и улюлюканий с трудом отогнали спецназ подальше. После официального начала раунда синяя команда четко установила «бомбу» и так никого и не подпустила к разлохмаченному рюкзаку.

Судя по бурным эмоциональным проявлениям, наши гости остались довольны «Периметром-33» и отзывчивыми сотрудниками. Нам также понравилась жизнерадостные, целеустремленные клиенты, обеспечившие столь насыщенный межрегиональный пикник.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: