НАУЧНЫЙ ОПЫТ (игра 25.05.2022 г.)

25 мая, в разгар рабочей недели, НПО «Наука» отправило к нам в «Периметр-33» партию специалистов по обмену опытом. Сотрудники клуба, ожидавшие куда более многочисленную делегацию, тем не менее, сделали все, чтобы гости пополнили свою трудовую биографию новыми яркими страницами.

До игрового полигона добралось 9 человек, включая четырех девушек, среди которых выделялась высокая статная Ксения. Ее День рождения стал дополнительным поводом улизнуть в интересную командировку и повысить градус настроения общеизвестным способом с помощью пейнтбола.

Надо сказать, что начальник делегации Владимир завербовал к себе в зеленую команду всех без исключения лиц женского пола. Однако после пристального взгляда на бригаду серьезных оранжевых мужчин он впал в короткое уныние и спросил организаторов, можно ли будет «переделить» отряды. Как выяснилось в дальнейшем, передел не потребовался…

🆚 В 1-м раунде «Разминки» Владимир, прикрываясь спинами чирлидерской женской группы поддержки, дошел от Автопокрышечного форта почти до центра площадки. «Оранжевые», улучив момент, когда спина Ксении перестала затмевать командира, поразили его метким выстрелом. Потери единственного кормильца мужика и самой Ксении никак не сказались на действиях зеленых девушек. Они, пуская в ход природное обаяние, хладнокровно заманивали оранжевых воинов поближе к форту, а потом буквально нашпиговывали их шарами безо всякой жалости. Вскоре «оранжевый» шпиг был полностью переправлен в техническую зону, утвердив девичью победу.

🆚 В начале 2-го раунда Владимир чуть перебрал – нет, не в прямом смысле, а с пафосом, во всеуслышание объявив о непоколебимой уверенности в силах своей команды. Загоревшиеся желанием немедленно отыграться «оранжевые» организовали стремительную атаку на бункер. На «старой змее» Владимир и его оранжевый подчиненный застрелили друг друга, а остальные мужчины выступили к «шестиграннику». Окружив и «прихлопнув» девушек, они, разумеется, сразу же извинились, как истинные джентльмены…

🇷🇺 Сценарий «9 рота» также прошел с переменным успехом. В 1-м раунде женотряд Владимира не пустил азартных «оранжевых» на крышу бункера. Девушки палили свободной походкой от бедра по неприятельской цепи, неуклонно поражая наступавших. Когда кто-то из «зеленых» падал в изнеможении, товарки забирали маркеры и патроны из ослабевших рук и продолжали вести беглый огонь по штурмующим высоту оранжевым силам.

🇷🇺 Во 2-м раунде «оранжевые», оккупировав стратегическую возвышенность, ловко расселись по сосенкам и елочкам. На их нервах неплохо сыграл Владимир, забежавший наверх со стороны танка. Но оборонцы квалифицированно разобрались с вражеским командиром, обездвижив удальца попаданиями в ноги и добавив по горбушке прикладами (и, вроде бы даже накидав по шеям). Бросок оранжевой гранаты и антуражная дымовая завеса окончательно деморализовали девичью команду.

К сожалению, на сценарий «Контр-страйк» не смогла выйти расстроенная Ксения. От волнения у нее обозначилось сильное сердцебиение, которое взялся скомпенсировать заботливый Александр.

💣Без их участия «зеленые» блестяще проявили себя в роли террористов. Владимир, как всегда, направил свой прекрасный отряд в наиболее горячую точку С, а сам налегке, c песнями прихватив бомбу, установил ее в точке В. Девушки, благодаря точному расчету командира, внезапно окружили «оранжевых» и решили вопрос со спецназом кардинально. Последний спецназовский герой долго кувыркался в молодой траве у танка, уворачиваясь от террористического боезапаса, но все-таки был вынужден покориться судьбе.

💣 И, конечно, «оранжевые» тотчас же отыгрались. Они, как вкопанные, замерли в точке С, дождались «зеленых» и своевременными очередями оборвали путь команды Владимира к припрятанной бомбе.

♻ Достреляв шары на «Разминке с восстановлением» и завершив мероприятие, наши «научники» получили полезный пейнтбольный опыт. А в приложение к нему – приятные впечатления от активного отдыха.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: