НОВОГОДНИЙ ТУРНИР (5.01.2020г.)

5 января только что наступившего года на игровой площадке клуба «Периметр-33» был проведен новогодне-рождественский командный турнир. В день, когда погода максимально напоминала зимнюю, и даже торчавшие из-под тонкого слоя снега толстенные пучки прошлогодней травы не портили общего впечатления от легкого морозца и выглядывавшего солнышка, в наше расположение прибыло пять боевых подразделений, готовых продемонстрировать всем желающим свои выдающиеся пейнтбольные навыки. Потрясая простыми, как кирпич, и надежными, как диванная пружина механическими маркерами, в омут двухкругового состязания с пятиминутными раундами с разбегу прыгнули наши гости из областного центра – команды «Точка» из одноименного клуба г.Владимира и «Пчеловоды», составленная из юных воспитанников школы все того же клуба, два местных молодежных отряда, с изысканной фантазией названных «Молодежка-1» и «Молодежка-2», и даже действующая в округе недоукомплектованная банда «Вонючие ветерки», для благозвучия переименованная организаторами в «Ежики» — по боевому позывному ее главного вдохновителя Алексея, участника вошедшей в историю клуба операции «Игельс». Пара «Ежиков», по общему решению, перед каждым раундом пополнялась игроком из свободной в текущем туре команды.

Первый круг турнира четко провёл линию водораздела между лидером и аутсайдером, а вот силы остальных участников выглядели примерно равными. Сверкающая разрумянившимися молодыми и чуть принаглевшими физиономиями «Молодежка-1» одержала три победы из четырех возможных, вторая команда «молодежников» выиграла единственную игру при трех поражениях, прочие боевые коллективы победили по два раза.

Второй круг стал решающим в окончательном распределении итоговых мест. «Молодежка-1», сполна воспользовавшись преимуществом домашней площадки, взяла еще три очка, осталась на верхней строке турнирной таблицы и заполучила в свои руки главный приз. Лишь на один зачетный балл отстала команда «Точка», также одержавшая три победы во второй части турнира. Рассчитывать на большее владимирцам не позволили лишь неровно проведенный первый круг да досадное поражение от «Ежиков». Здорово проявили себя и юные «пчеловоды», стабильно не позволявшие воровать мед со своей пасеки дублирующему составу киржачских молодежных элементов и настырным «ежам», и занявшие в итоге почетное третье место. Четвертыми остались «Ежики», команда-сюрприз, сумевшая по разу выиграть у лидеров и задать жару и перцу всем, кто отнесся к ней максимально легкомысленно.

Отдельно хочется отметить наших гостей из Владимира, особенно «Пчеловодов» — ребята демонстрировали отличную технику, метко стреляли, активно подсказывали друг другу на площадке, выполняли эффектные подкаты. За все это, безусловно, следует поблагодарить их тренеров и руководителей.

Новогодний турнир в клубе «Периметр-33» не обошелся без небольших накладок, но решил все поставленные организаторами цели и задачи. Его участники душевно посоревновались, пообщались, получили мощный заряд позитивных эмоций и будут с нетерпением ожидать новых пейнтбольных состязаний! (c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, Турнир, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: