ПЕРЕЖАРЕННОЕ РАЛЛИ (игра 10.07.21 г.)

10 июня в районе села Филипповское, в самой гуще дачных массивов стартовал удивительный ралли-рейд. Несмотря на сумасшедшую жару, его участники легко преодолели первый этап гладкой дистанции до границ территории пейнтбольного клуба «Периметр-33». В итоге в наши владения вторглась во всех смыслах разгоряченная группа ребят и девушек на массивных квадрокоптерах квадроциклах, сопровождаемая личным видеооператором на питбайке и личным фотографом на Большой Красной машине.

Второй этап ралли должен был пройти по сильно пересеченной местности «периметровского» полигона. Оседлав утилизированные жёлтые Tiger Sport 250 и зеленые Yacota 150, «четырехколесники», попыхивая бензиновыми парами, оккупировали пространство от бункера до Автопокрышечного форта. У «желтых» капитанствовал «предпредпоследний из могикан» Михаил, один из троих основателей клуба, а в составе «зеленых» был замечен наш старый знакомый Артем, известный своим географическим боевым псевдонимом. Да и фотограф Марина не осталась в стороне. Она лихо оседлала зеленый «квадрик» и столь решительно въехала в процесс, что стало даже немного боязно за целостность и сохранность прочих участников ралли…

🏍 В первом заезде блестяще проявил себя Михаил, доказав расхожее утверждение о том, что возрастное парнокопытное домашнее животное всегда успешно проложит ровную борозду! Взревев двигателем, он стартовал от Автопокрышечного форта, перевалил свой «Тайгер» через «старую змею» и уверенно поддавил у танка пару «зеленых». Затем, подрулив к бункеру, наш могучий квадроциклист выхватил из кармана гранату (ну, может рыбу глушил, да лишняя осталась) и подорвал «шестигранник» вместе с визжащими девушками. Далее Михаил продолжил свой увлекательный рейд – он спихнул в кювет у «новой змеи» еще двоих соперников и финишировал, став чемпионом и обладателем желтой лидерской майки.

🏍 «Зеленым» стало понятно, что такого опасного квадроцикличного «стритрейсера» нужно нейтрализовать уже на старте. Именно с этой целью перед вторым заездом Марина провела первичную моральную обработку видеооператора, который идеально вдохновился ее улыбчивой напутственной речью. Очарованный питбайкер пошел на таран танка, за которым притормозил Михаил. Желтый лидер не растерялся и вывернул ноги атакующему из-за танка прямо на атакующего! От лобового столкновения оба квадроцикла вылетели в техническую зону вместе с водителями… «Зеленые» уже видели себя победителями, но пронзительный крик неудачно присевшей на шиповник выбитой из седла Марины сообщил всем, что шансы команд уравнены. Тогда за дело взялся наш старый знакомый с круглым географическим позывным. Артем, подрезав одного из «желтых» у «шестигранника», поручил следить за тылом дружественной девушке, а сам выжал из своей «Якоты», все, что можно. Ломая ветки и забирая души оппонентов, он совершил бросок к «старой змее» и «финишировал» у танка робко колесившую там последнюю желтую гонщицу…

🇷🇺 В дальнейшем изнемогающие от жарких погодных капризов «желтые» загнали своих стальных коней на крышу бункера, улеглись под них и всем своим видом показывали нежелание продолжать заезды. Но более свежим «зеленым» не хотелось побеждать ввиду неявки соперника! Потому они всячески старались вскарабкаться на высоту и сподвигнуть команду Михаила на продолжение ралли. Двинувшейся от танка Марине идеально удалось достичь склона возвышенности – под ее протекторами не хрустнул ни единый сучок, не прошуршала ни одна малюсенькая травинка. К сожалению, кто-то из «зеленых» не узнал вкрадчивого урчания Марининого мотора и пристроил на пути следования фотографа здоровенный зуб от грабель. Но в проколотые надежды на быструю победу вдохнул жаркого атмосферного воздуха умелый Артем. С разгона взлетев на высоту, он разбросал транспорты Михаила и его товарища и начал вершить на крыше бункера подлинное хулиганство, гоняясь за убегающими пешеходами и явно выделяя из них двух перепуганных мадемуазелей. Когда последняя мадемуазель перестала конвульсивно подергивать изящной нижней конечностью, «желтые» признали таланты соперника, но продолжать ралли категорически отказались.Жара, усталость и прочие привходящие обстоятельства вынудили организаторов перенести заезды на более прохладное время.

📸При этом выносливый питбайкер, а также Михаил, Артем и Марина оказались самыми стойкими и еще долгое время взрыхляли колесами просторы игровой площадки. Особенно ярким моментом гоночного дня стали противостояния двух последних участников – своеобразная дуэль шофера с кладовщиком квадроциклиста с фотографом. Непонятно, как Марина ухитрялась фотографировать в движении – и каждый раз четко ловить в кадр многострадальную голову Артема….

Несмотря на то, что участники соревнований сильно пережарились под жестким июльским солнцем, все остались довольны отдыхом – и, самое главное, успешно добрались домой на своих верных четырехколесных друзьях.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: