ПОБЕДИТЕЛЬНАЯ ДРУЖБА (6.11.2022 г.)

Устав от длиннющей конвейерной ленты игр, проведенных в «Периметре-33» с мая по октябрь, сотрудники клуба решили посвятить минувшую субботу заслуженному отдыху. Как известно, самый лучший отдых состоит в смене видов деятельности. Поэтому (если, допустим, нарубил дров – отдохни, поколи, а когда поколол – отдохни, уложи в поленницу) они вооружились разнообразным инструментом, разжились добровольно-принудительными помощниками и модернизировали видавший виды навес и заросшую игровую площадку. А уже в воскресенье преображенную территорию опробовали наши недавние гости из Вольгинского, вошедшие в клубные летописи под кодовым названием «Спонтанный порыв». На сей раз они собрали 9 активных боевых единиц и любезно согласились принять в игру волейбольную рабсилу из киржачской школы №3, которая неплохо поучаствовала в «периметровском» субботнике.

Хмурый услужливый организатор Геннадий выдал участникам игровую спецодежду таким образом, что не потребовались даже цветные знаки различия. Команды «коротких, но темных» и «длинных, но светлых» сошлись на лесном полигоне.

🆚 В первой «Разминке» свирепствовали «темные», возглавляемые неукротимыми школьниками. Несмотря на то, что дебютантка Анастасия закачала себе на телефон все пейнтбольные лайфхаки, площадка выявила иных героев. Стремительная Василиса, стащившая одолжившая маску у инструктора Дмитрия, а также мастер компьютерных стрелковых баталий Нурик обошли неприятельские порядки и убрали в техническую зону озадаченных «светлых».

🆚 Еще во время первого визита в «Периметр» вольгинских гостей их вежливость и простота в общении растопили суровое сердце техника Маруси. Именно ее тактические подсказки помогли «светлым» во втором раунде разминочного сценария. Начав от бункера и задействовав обеих «змей», люди в светлом камуфляже проникли к стенам Автопокрышечного форта и дали результативный залп по любопытным маскам противника.

🇷🇺 В «9 роте» «светлые» развили успех и провели образцово-показательную атаку на высотный укрепрайон. Засланные на бункерную крышу казачки разведчики отметились безжалостной стрельбой по темным защитникам. Живые мгновенно становились «убитыми», а «убитым» попросту не давали спуститься вниз, поднося им новые и новые порции жгучих шаров.

🇷🇺 Во втором раунде поначалу показалось, что «темные» деморализованы беспощадным соперником. Их дела в атаке шли ни шатко, ни валко – к примеру, Григорий ухитрился погибнуть от рук союзного гранатометчика. Разочаровавшись в товарищах, инициативу на себя взял Рубик. Он напал на бункер с тыла, единым махом взлетел наверх, и где выстрелом, где броском, где пинком расправился со всеми противостоявшими ему «светлыми»!

💣 В 1-м раунде «Контр-страйка» светлые силы украсили рюкзаком с бомбой точку С и в течение 10 минут сдерживали яростный натиск «темных». Отважная Василиса, невзирая на тревожащий огонь «лайфхакерши» Анастасии, даже спустилась к бомбе, но как-то позабыла запустить процесс деактивации…

💣 Зато «темные» отыгрались во второй части сценария. Им пришлось нелегко – развоевавшаяся Настя испробовала на прочность маску Василисы и голову Нурика, медленно подбираясь к заминированной точке А. Жаль, что ее боевые соратники завязли у стен «стратегического курятника». Анастасия, спустившись, уже протянула к бомбе руки —загребуки, но на обезвреживание не хватило времени.

♻В итоге победила дружба, так что «Разминка с восстановлением» стала всего лишь «дострелом» оставшегося боезапаса.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: