ПОДРОСТКОВАЯ ПЕРЕЖАРКА (игра 7.08.2022 г.)

В воскресный день 7 августа над игровой площадкой «Периметра-33» царило разошедшееся августовское солнце. Оно припекало так, что участники пейнбольного мероприятия – молодые люди подросткового возраста – на глазах становились чернее, суше и поджаристее. Правда, погода не помешала пережаренным ребятам и девушке Соне отметить День рождения Никиты, а также набегаться и настреляться всласть.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» все взмокли еще на ранних стадиях обоюдных атак. Кто-то краснел от жары в стенах Автопокрышечного форта, кто-то икал, б̶улькал синел от обезвоживания у недр бункера. Организаторы вовремя шепнули «синим», что в форте есть запасы воды. Те радостно бросились к перегретым автопокрышечным стенам и наткнулись на обстрел «красных». Последний уцелевший синий боец попал в окружение и отправился в техническую зону хлебнуть добрую порцию «аш два о».

🆚 Во 2-м раунде сценария, едва отзвучала сирена, отлично переносящий летние температурные излишества красный Иван взбрыкивающими подскоками направился в сторону форта. Он миновал «старую змею», достиг автопокрышечной цели и хладнокровно расстрелял ошарашенных такой стремительностью «синих».

🇷🇺 В сценарии «9 рота» первыми оборонялись немного просевшие в «Разминке» синие бойцы. На высоте они почувствовали себя гораздо увереннее, и как-то незаметно расправились с первой половиной красных штурмующих. Тогда уполовиненные стрелки попытались подняться по травяным зарослям на дальнем склоне. Но внимательные «синие» дали слитный залп по немилосердно раскачивающимся травам и одержали первую победу.

На гребень волны позитивного синего настроения успел запрыгнуть немного опоздавший на игру Александр. Он пополнил ряды победителей и прекрасно смотрелся в своих роскошных сандалетах на черный носок.

🇷🇺 Во 2-м раунде «Роты» синий штурм возглавил рыжеволосый кудрявый Влад. Он обошел бункер сзади, ловко подобрался по склону и принялся «стрекотать» из 17-го маркера не хуже заливавшихся в лесу кузнечиков. Признав сокомандника «Легендой №17», «синие» восторженно отметили очередной успех.

💣 «Красные», к их чести, вовремя спохватились и отлично начали сценарий «Контр-страйк». Став террористами, они установили бомбу в точке С и подманили в «стратегический курятник» всех синих спецназовцев. Боевое оружие отряда спецназначения успело прокудахтать лишь пару раз – и его обладателей накрыла дробь террористических шаров.

💣 Зато «синие» по факту оказались не менее хорошими, годными террористами. Передвигающийся беспорядочным стадом к заминированной точке А красный спецназ был взят «тепленьким», то есть, с учетом жаркой погоды, «горяченьким» вблизи Лысой горы.

♻ Далее участники поучаствовали в серии дружеских прений и легких потасовок на тему «Какой сценарий играем следующим?». Решением коллективного разума сыграть «Разминку с восстановлением» ребята воспользовались на все сто. Они активно достреляли шары и остались весьма довольны – и полигоном, и пейнтболом, и даже августовским пережаренным днем.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: