СЕМЕЙНЫЙ ДЕСАНТ (игра 02.08.2020 г.)

В прошедшее воскресенье в расположение нашего клуба прибыли замечательные представители поколений родителей и детей, очевидно, каким-то образом связанные семейными узами. Два папы и две девочки, объединенные в команде, отмеченной цветом поздних одуванчиков, сошлись в перестрелке с отрядом из двух мам и двух мальчиков в повязках зеленой капустной расцветки.

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» один из желтых пап легко и плавно, как «парашютное» семечко созревшего одувана, направился от бункера к центру площадки. Вскоре к нему присоединились и прочие созревшие за укрытиями «желтые», не забывая активно прореживать капустные грядки меткими выстрелами. В итоге последнего «зеленого» срезали в Автопокрышечном форте, а «одуванные» обошлись без потерь.

Во 2-м раунде шустрые зеленые пацаны и столь же зеленые азартные мамы разошлись по разным флангам и ввинтились вглубь вражеской обороны, как капустный слизняк в вожделенную кочерыжку. Одна из мам моментально подстрелила самого старшего, наиболее подготовленного тактически и пожелтевшего от такой жизненной несправедливости папу, а вытащить из укрытий и покрасить остальных «одуванчиковых» было уже делом техники.

🇷🇺Сценарий «9 рота» «желтые» начали с оборонительных действий, а «капустные», ухватив под мышку ящики с рассадой, норовили закатиться на высоту одновременно по двум направлениям. Одна из мам ловкой гусеницей вползла на склон и удачно вывела в аут взрослого «одуванного», но второй папа прервал ее поползновения изрядной дозой краски. В то же время вторая мама вместе с поднимавшимися от «стратегического курятника» мальчиками успешно проникли наверх и стали насаждать свои капустные порядки, выполов из игры живого папу с девочками. При ликвидации последней маленькой «одуванки» ребята сначала дали залп по сокоманднице-маме, а затем, не попав, все же победно закончили раунд.

Во 2-м раунде желтая команда взяла реванш, сразу вычислив местонахождение «зеленых» игроков по скоплению стай бабочек-капустниц и начав обработку территории противобабочковой краской с Лысой горы и от «курятника». Довершил дело один из пап, неожиданно выросший на высоте и угостивший шариками всех выживших под обстрелом членов зеленой боевой группы.

💣В 1-м раунде сценария «Контр-страйк», нацепив террористические прикиды на свои одежки без застежек, половина «капустных» установила бомбу в точке С, а другая половина попыталась сбить с толку спецназ отвлекающим маневром. Но «одуванчики» сперва расправились с саперами, а затем преодолели сопротивление отчаянно сражающейся за сохранность взрывного устройства мамы – один из желтых пап вежливо попросил ее сдаться. Другая террористическая мама прочно пустила корни в суглинок около точки А, не подозревая о том, что бомба активно дезактивируется спецназом «одуванных»…

Во 2-м раунде сценария двое «желтых» незаметно высеяли бомбу в точке В и, затаившись, готовили яркую встречу спецназу, а еще двое со всем цветочным пылом принялись украшать собою склоны возвышенностей, собирая неприятельские шары. В итоге на затаившуюся саперную пару террористов прыгучей капустной блошкой одновременно выщелкнулись все силы противника. Защитники бомбы сражались, как могли, но все-таки «зеленые» взяли свое и нейтрализовали злобно пыхтевшее взрывное устройство.

☢Игра завершилась сценарием «Бродилка» с возможностью восстановления.

Все участники семейной одуванно-капустной баталии выглядели на площадке исключительно примерными игроками – не нарушали правил и не пытались застрелить судей и фотографов. Особенно мужественно переносили касания шаров девочки, включавшие после попаданий такую активность и внимательность, что поразить их вновь не было никакой возможности!

В общем, душевная атмосфера семейной игры, раскрашенная в желто-зеленые цвета, органично вписалась в это теплое августовское воскресенье.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: