СПАРРИНГИ ВО ВЛАДИМИРЕ (24.11.2019г.)

24 ноября 2019 года наша доблестная молодежная сборная посетила в качестве сторонних наблюдателей, мишеней, объектов неистощимых острот, и, так уж и быть, участников массовые спарринги в славном городе Владимире, суетливо побегав и наудачу постреляв на полигоне пейнтбольного клуба «Точка».

Соперники наших ребят, имея подавляющее преимущество в возрасте, росте, физической и тактической подготовленности и среднем проценте учебной успеваемости были далеки от снисхождения и безжалостно расстреливали киржачские молодые дарования.

Пятиконечная звезда удачи наших бойцов, символизирующая совместные мучения на полигоне Ивана, Владислава, Александра, Егора и Тимофея, расползалась, словно нарисованная нетвердой рукой дошкольника.

В первой игре «молодежка», по сюжету Роберта Рождественского, успела лишь «встать под огнем и шагнуть под огнем», погибнув за 40 секунд.

Вторая игра также была до краев наполнена болью, страхом и непониманием конечной цели перебежек за укрытиями. На сторону стреляющих противников внезапно перешел Егор, помешавший Владиславу спрятаться за спасительным щитом. Мощную поддержку противостоящей стороне оказал и Генерал Мороз, превративший маркер Александра в достаточно бессмысленный кусок холодного алюминия. В итоге через 2 с половиной минуты на полигоне не осталось ни одного боеспособного киржачанина.

В третьей игре сразу после разбежки с поля боя вынесли Ивана – без руки и с простреленным правым боком. К нему в кратчайшие сроки присоединились и его боевые соратники.

Но в четвертой игре наша легендарная «молодежка» явно вспомнила лучшие образцы своей деятельности на родной площадке! Александр, отобрав у Тимофея его самонаводящийся маркер, повел великолепную пятерку в лихорадочную атаку. На сей раз киржачские бойцы выходили из игры, успевая поражать части тел противников. Выживший Александр остался в одиночестве против двух оппонентов, у одного из которых закончился воздух, а у другого – шары. Наш отважный воин, убедившись в собственной безнаказанности, выстрелил в самого вредного, а самого смирного взял в плен!

И, хотя дальнейшие игры ничем не отличались от первых трех, неожиданная победа согревала сердца молодежной пятерки на всем долгом пути в родной Киржач. Это тепло, безусловно, помогло им выжить в последующем четырехчасовом сидении в электропоезде Орехово-Зуево – Александров.

И, если уж говорить серьезно – спасибо вам, герои «молодежки». Вы приобрели отличный опыт и поняли, в чем прибавлять. Доброй охоты всем вам.(c)ReddenYAV

Рубрика Обзоры игр | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: