ТОЧНАЯ НАУКА (игра 26.09.2019г.)

25 сентября под крышей нашего клуба, роль которой успешно сыграло суровое осеннее небо, состоялась игра между двумя командами сотрудников НПО «Наука». Еще в технической зоне бравые бойцы развили бурную научную деятельность, пытаясь приспособить к прокатным маркерам привезенные с собой влагоотделители, регуляторы давления, воздушные эжекторы и фильтры, а также смонтировать и запустить систему управления и контроля на входе в игровую зону. В конце концов, обвешавшись теплообменниками для поддержания комфортной температуры тела при длительном сидении и лежании в засадах и навязав на рукава оранжевые и желтые повязки цветов химических реактивов в испытательно-контрольной лаборатории, высокотехнологичные пейнтболисты приступили к беговым и стрелковым процессам.

🎯Уже на «Разминке» градусы жаркого противостояния команд и легкого безумия росли как в вакуумной печи. В 1-м раунде более атакующие «оранжевые» набежали на позиции более оборонительных «желтых», и началось радостное взаимное «аутирование». Израсходовавшая в честном поединке с действительными и мнимыми противниками весь свой боезапас «оранжевая» девушка, отбросив мысль настучать «беспатронным» маркером по особо чувствительным местам «желтых» оппонентов, героически вызвала огонь на себя. Увы, грациозные подскоки за щитами и показывание языка в сторону стреляющих не спасли ее от меткого шара. Между тем «желтые», оставшись вдвоем против четверых, промаркировали практически всех неприятельских бойцов. В финальном противостоянии желтой девушки с напарником и оранжевой девушки без напарника напарник под шумок чисто женской дуэли «застрелил» одинокую даму. Однако бдительный судья заметил, что чуть ранее дама выдала излишне навязчивому кавалеру симметричный ответ «краскошариком». Слегка обескураженная «желтая» девушка хотела было вступиться за соратника и застрелить предвзятого члена судейского корпуса – и вдруг обнаружила отсутствие боеприпасов. Мгновенно сориентировавшийся в ситуации судья поспешил объявить ничью.

Во 2-м раунде сценария «желтые» давили на позиции противника с неотвратимостью гидравлического пресса с участка резинотехнических изделий. Один из «оранжевых» воинов, не желая быть запрессованным и отформованным, решил по ходу дела все же модернизировать свое боевое оружие. Дополнив маркер системами жизнеобеспечения летательных аппаратов и, тем самым, доломав его окончательно, он позаимствовал «ствол» у одной из девушек и выпустил всю обойму в неясные силуэты подступающих «врагов». Затем аналогичным образом лишилась активной боеспособности вторая девушка, вынужденная присоединиться к первой в сдаче нормативов по хаотичному челночному бегу между укрытиями. Смущенные этой душевной вакханалией «желтые» ослабили натиск и робко постреливали по противнику из «шестигранника». Впрочем, трое смельчаков из их рядов все же сумели совершить дерзкий рейд по тылам «оранжевых» и поразить всех вооруженных и безоружных.

🎯В 1-м раунде сценария «9 рота» «оранжевые» защитили заветную высоту в рекордный восьмиминутный срок. Горячей объемной штамповкой метких выстрелов защитники сняли всех штурмующих «желтых» и их мастера огневой поддержки, засевшего на Лысой горе, и, потеряв всего пару человек, выковали себе быструю убедительную победу.

Во 2-м раунде атакующие «оранжевые» выглядели даже лучше самих себя оборонявшихся, хотя лучше, казалось бы, уже и некуда. После взятия высоты в правильное кольцо один из штурмующих принялся проводить физико-механические испытания нервной системы «желтых» оборонцев на правом склоне. Одновременно по противоположному откосу наверх скрытно рванулся оранжевый триумвират, который, достигнув вершины, провел активную проверку обороны разрушающими методами контроля. На все штатные мероприятия у атакующей стороны ушло менее пяти минут.

🎯В 1-м раунде сценария «Контр-страйк» «оранжевые» террористы, прикопав бомбу 💣в точке С, старательно оберегали место ☢ захоронения. Однако не испытывавшие особого пиетета к складированию взрывчатых веществ «желтые» спецназовцы грамотно разбились на две группы, каждая из которых небезуспешно говорила «нет» мировому терроризму. В конечном счете, нахрапистый спецназ осталась сдерживать лишь одна террористическая девушка. Ее сопротивление было довольно долгим; после того, как красочные шары все-таки дотянулись до камуфляжа последней «оранжевой» воительницы, спецназ отчего-то продолжил меланхолично сидеть за укрытиями. Резкий звук предвзрывных излияний таймера, сравнимый с писком отъевшегося на колхозных хлебах серого хвостатого грызуна, заставил «желтых» сломя голову, руку, ногу и кучу веток нестись по направлению к бомбе. Их легкоатлетическая подготовка оказалась вполне на уровне, а вот для применения саперных навыков времени, к сожалению, не оставалось….

Во 2-м раунде ставшие террористами «желтые» установили взрывное устройство в точке А и организовали систему обороны, прочную, как алюминиево-медный сплав, и сложную, как диффузионная сварка в вакууме. Четверо их представителей отважно защищали место установки бомбы☢, двое записались в отвлекающую группу и воевали с превосходящими силами спецназа, а какой-то рьяный поборник террористической идеологии дополнял картину боя легкими мазками веселого сумасшествия, периодически обстреливая с Лысой горы то чужих, то своих. Увязшие в плотной обороне противника «оранжевые», ловя взволнованными ноздрями запах тротила, примерно определили местонахождение 💣бомбы, но так и не успели до нее добраться.

Оставшиеся боеприпасы игроки, объединив свои научно-производственные усилия, расстреляли в игре на маленькой площадке с возможностью восстановления. (с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика корпоратив, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: