УСПЕХИ СЕРВИСА (игра 11.03.2021г.)

11 марта на территорию нашего клуба прибыла группа сотрудников ногинского филиала сервисного центра «Pedant.ru». Ее представители столь уверенно управлялись с ревущими спортивными транспортными средствами, на которых они, собственно, и приехали к нам в гости, что в их высочайшей квалификации в области ремонта телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих цифровых заумностей не посмел бы усомниться никто! Несмотря на суровые взгляды и выразительные емкие реплики могучего молодого помощника организаторов и въедливое любопытство конспектирующей события девушки, коллектив «Периметра-33» также показал традиционно высокое качество обслуживающего сервиса. И вот уже лучащаяся желтым цветом свежесломанной Nokia 225 четверка участников игры сошлась в пейнтбольном противостоянии со сверкающим зеленью разбитого Prestigio Wize N3 квартетом своих коллег!

📱В 1-м раунде сценария «Разминка» соперники, испуская голосовые сообщения, весело бросились друг на друга. Сразу известившие о своей готовности выигрывать «зеленые» получили пару увесистых входящих MMS-ок и отползли менять тариф. Тем временем, желтый сервисер проскользнул к бункеру, как оброненный в ванну дорогущий айфон по ее жесткому стальному боку. Транзитом через укрытие он добрался до пары оставшихся «зеленых» и ценой собственной игровой работоспособности переадресовал одного из них в техническую зону. Оставшийся зеленый держатель Prestigio, понимая, что его сеть вот-вот перегрузят другие желтые абоненты, предпочел добровольно уйти в офлайн.

📱Во 2-м раунде сценария команды зависли на стартовых позициях, как давно нуждающиеся в чистке ноутбуки. Один из «зеленых», продув кулер воздушного охлаждения, оперативно загрузился в центр площадки, но зеленая операционная система не выдержала вторжения испускаемых «желтыми» разноцветных вирусов. Кстати, под яркой сетевой атакой не устоял и его соратник. Внезапно пара зеленых рабочих станций завелась и показала чудеса производительности. Отважный желтый любитель заплывов по стальным ваннам, казалось бы, утихомирил яростно гудящий ноутбук, как вдруг получил критичное ущемление пальца его захлопнутой крышкой! Второй «ноут», высоко приподнимая сверкающую заднюю часть, медленно и неуклонно наполз на последнего желтого специалиста. Тот, целеустремленно тыкая в уязвимые части зеленого переносного компьютера шестигранной отверткой, так и не сумел попасть в нужные винтики и признал себя побежденным!

🇷🇺В 1-м раунде сценария «9 рота» «зеленые» уселись на верхотуре бункера и грамотно защищали ее от платных подписок и навязчивой рекламы. Кому-то из них «желтые» сумели прислать с Лысой горы здоровенный файл – и «перегруженный» защитник уныло спустился с возвышенности с заглючившим гаджетом. Но прочие оборонцы уже разглядели болтающуюся по лесу, хрустящую хворостом и громко кричавшую «Коннектинг пипл!» бригаду. Оставшийся в одиночестве желтый товарищ попытался спрятаться в недрах «стратегического курятника», но был обнаружен по SIM-карте и получил свою долю цветных геометок. Мало того, после данного раунда ряды и без того бодрых победителей пополнил специалист на канонично зеленом транспорте. Его научно-технические истории производили на всех участников игры неизгладимое впечатление!

🇷🇺Во 2-м раунде сценария эти рассказы буквально потрясли «желтых». Напоминающее звуки телефонного вибромотора бормотание о тяготах прохождения таможни и средствах передвижения по пересеченной местности явно мешало им сосредоточиться на обороне высоты. В результате этого защитники сначала прозевали нападение с Лысой горы, а затем не смогли противостоять поднявшемуся наверх «зеленому». От его атаки владельцев Nokia не спасла бы и гидрогелевая пленка!

💣В 1-м раунде «Контр-страйка» «желтые» собрали в точке С («сервисный центр») абсолютно бомбовый гаджет с износостойкими кнопками, шикарным полифоническим динамиком и функцией установки дымовой завесы по нажатию красного рычажка. «Зеленые» метнулись на поиски уникального аппарата, обшарили точку А («абонентский отдел»), но ничего не нашли. И тут до их слуха донеслись радостные выкрики из сервисного центра! Заевший красный рычажок позволил зеленым искателям «взрывного» мобильного устройства подойти к заветной точке в бездымных условиях. Они уверенно ликвидировали желтых защитников гаджета, успешно подобрали пароль и быстренько прикарманили уникальный аппарат!

💣Но во 2-м раунде сценария ребята с Nokia, наскоро изготовив из компьютерных комплектующих и краски для струйных принтеров краскошумовые гранаты, едва не взорвали бомбический зеленый отряд вместе с бункером. В финале этой «гранатовой» истории двое представителей разных партий сошлись врукопашную и стукнулись лбами! Однако желтый сотрудник, первым оправившись от легкой контузии, моментально подполз к оброненному «зелеными» мегагаджету и успешно деактивировал все системы выставленной защиты – распознавание лица, сканирование радужной оболочки глаза и снятие пальцевого отпечатка. Разумеется, с помощью бесчувственного зеленого коллеги…

В последующих разминочно-восстановительных мероприятиях – как и во всей игре в целом! – коллектив «Педанта» выглядел вовсе не педантичным, а, напротив – азартным, задорным, боевым и повышенно эмоциональным. И самое главное – все остались довольны сервисом!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: