ФЕВРАЛЬСКАЯ ЗАЯВКА (25.02.2023 г.)

День 25 февраля в «Периметре-33» был зарезервирован по заявке семейной компании, уставшей от длинных праздничных дней и желавшей провести субботу на свежем воздухе и в примерной трезвости.

Первыми в технической зоне обосновались любопытные мальчишки Виталий и Валерий, сразу взявшие в оборот сотрудников. Пацаны пространно поведали о том, что заранее готовились к игре и посмотрели множество «пейнбольных видосов», задали тонну вопросов и даже поинтересовались цифрами финансовой прибыли клуба.

Позже появились остальные гости, сразу отправившиеся на ревизию полигона и поиск наиболее удобного сугроба для маскировки на пересеченной местности. Всего организаторами было выдано 14 комплектов формы и оружия – на десятерых взрослых, двух ребят и двух девочек. Детские вооруженные силы равномерно распределились по командам «красных» и «зеленых».

🆚 В первой «Разминке» зеленый отряд выступил от бункера и двинулся напролом через укрытия. Его бойцы показали поистине снайперскую стрельбу – каждый второй выбывавший из дела «красный» щеголял красивой кляксой на масочной линзе! Очень скоро защищать Автопокрышечный форт пришлось молодому поколению. Сыновья и дочери полка попали в окружение и вынуждены были сдаться.

🆚 Поражение явно добавило «красным» мотивации. Во второй «Разминке» они грамотно развернулись по всей ширине площадки и навалились на зеленые позиции, записывая используя в бою голосовые сообщения подсказки. Когда один из красных бойцов предостерегающе выкрикнул: «Справа, справа!», его соратник недовольно буркнул: «Да я знаю!», – и получил свой шар в награду за глубокие знания. Тем не менее, «красные» уверенно достигли Автопокрышечного форта и сравняли счет в игре.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» начался с организации зеленой обороны на крыше бункера. Отец мальчишек Евгений, преодолев крутой склон, устало выдохнул и попросил у сотрудников «Периметра» разрешения защищать высоту на протяжении обоих раундов. «Зеленые» довольно быстро «перещелкали» красные штурмовые группы. Лишь Дмитрий, играющий в пейнтбол, по его заверениям, ежемесячно, засекретился в Стратегическом курятнике. Когда двое зеленых воинов поднялись на высоте в полный рост и принялись взывать к невидимому неприятелю, секретный агент высунулся и подстрелил обоих! На бункере остались лишь дети и активная Кристина. Мягким убедительным голосом она начала поддавливать Дмитрия психологически. Тот стушевался, ушел в бункер, принялся искать секретную лестницу наверх – а отведенное на раунд время кончилось…

🇷🇺 К чести «красных», они отыгрались снова. В финальной части поединка за высоту сошлись пары выживших защитников и атакующих. Зеленый штурмовик покорил склон в районе «Курятника», но партнер, специализировавшийся на огневой поддержке с Лысой горы, поддержал его дружеским попаданием в затылок…

Перед сценарием «Контр-страйк» выяснилось, что организаторы забыли дома проходившую плановый техосмотр бомбу. Но наша находчивость давно уже вошла в легенды – муляж взрывного устройства был сооружен из палок, веток и отходов человеческой жизнедеятельности в кратчайшие сроки.

💣 За террористов начинали «красные», установившие поделку в точке А. Но едва они успели рассесться по позициям, зеленый спецназ прошел к цели, как пресловутый Мамай, а красный Дмитрий не сумел стать Донским.

💣 Во втором раунде «КС» «зеленые» не досчитались Кристины. Впрочем, снежные стрелки не унывали — закинули бомбу в ту же самую точку, разлетелись по укрытиям и остановили катившийся от бункера и «Курятника» красный спецназовский вал.

♻ На «Разминке с восстановлением» участники достреляли боезапас. В конце сценария двое «красных» остались против бедной тихонькой зелененькой девочки, забравшейся в «Шестигранник»…

Отыгравшая компания пообещала вернуться к нам в теплом мае. Будем ждать!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: