ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ (27.08.2023г.)

27 августа «Периметр-33» посетили представители киржачского футбольного клуба «Лидер». Они успешно справились с достижением двух важных целей – отметить дни рождения Егора К. и Александра М. и как следует нарушить спортивный режим от души наиграться в пейнтбол.

То и дело оглашая лесные окрестности зычным троекратным «Ура!», участники распределились на отряды старших-«оранжевых» и младших-«зеленых». Капитанами команд стали именинники.

🆚 Мастера ударов «щечкой», «шведкой» и «пыром» отлично представляли себе важность разминочных упражнений. В первом раунде пейнтбольной «Разминки» опытные оранжевые футболисты сделали акцент на фланговую игру и жестко запрессинговали молодых соперников.

🆚 Второй тайм раунд «Разминки» также прошел под диктовку «оранжевых». Они провели массированную атаку на Автопокрышечный форт, и оборона «зеленых» треснула, разваливаясь, как подпиленная местными короедами высохшая елка.

🇷🇺 Первая часть сценария «9 рота» уложилась в три минуты. «Оранжевые» организовали классический «быстрый гол» — отвлекли внимание обороняющихся телодвижениями у танка, а сами поднялись от заднего правого угла бункера и нанесли решающий удар.

🇷🇺 Во второй части сценария «зеленые» сумели сократить отставание в счете. Они обложили высоту со всех сторон, навешивая и простреливая шарами через широкую бункерную крышу. Бедные судьи, неудачно обработав пару сильно летящих «мячей», предпочли нагнуться пониже и не отсвечивать. Защита «оранжевых» не показывала ничего, кроме беспорядочных «выносов» в сторону Лысой горы и всеобщей суматохи. Один из оборонцев вообще внес значительный вклад в развал укрытий из автопокрышек обороны своей команды. Так что победа зеленых» выглядела закономерной.

💣 В сценарии «Контр-страйк» «зеленые» как-то очень долго добирались до точки С, готовой к принятию бомбы. Выпущенный из стартовой точки сапер «сухим листом» огибал кусты и деревья, но его полет грубо прервали. Сменщик по инерции все же докатился до нужного места, однако обеспечить безопасность взрывного устройства ни он, ни партнеры оказались не в состоянии.

💣 Во втором раунде «оранжевые», ощущая себя явными фаворитами, решили выбрать рискованную тактическую схему. Пока заложенную бомбу страховали у Лысой горы, большая часть игроков ввязалась в бесшабашный дворовый «дыр-дыр». Как ни странно, это сработало – «старшаки» накидали «зеленым» полную авоську у бункера, а промахи молодых с Лысой горы встречали насмешливые возгласы: «Моя бабка такой забьет!». Правда, одинокий техничный зеленый парень все же успешно миновал огонь и воду, но заблудился в громадных медных трубах на краю площадки и не успел победить футбольных террористов.

♻ На «Разминке с восстановлением» ребята провели восстановительную тренировку, немного помассировали друг друга шариками, порастягивались за укрытиями и стали готовиться к отъезду.

Футболисты «Лидера» остались очень довольны нашим антуражным лесным пейнтболом!(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: