ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПОЗИТИВ (игра 3.10.21 г.)

3 октября пейнтбольный клуб «Периметр-33» посетил студенческий отряд из Александровского промышленно-правового колледжа, знающий толк в технической эксплуатации и обслуживании электрического и электромеханического оборудования. После мучительного месяца учебы им явно хотелось сбросить высокое нервно-эмоциональное напряжение. Приехавшим со студентами преподавателям-кураторам, вдоволь натерпевшимся от таких архаровцев, также требовалось подышать чистым лесным воздухом, побегать с маркером и, что называется, «подзарядить батарейки». Правда, Дарья Сергеевна предпочла восстанавливать психологическое равновесие под уютным навесом, а вот Ирина Валерьевна смело пошла в бой и стала серьезной электродвижущей силой команды «красных».

⚡ В начале 1-го раунда «Разминки» движение красных заряженных частиц было каким-то сонным и совершенно неупорядоченным, но последующая активность «синих» стала для них настоящим проводником к победе. «Красные» проснулись, пошли вперед и пробили изоляционную защиту противника.

⚡ Зато во 2-м раунде данного сценария «синие» взяли убедительный реванш. Их меткие шары то и дело устраивали соперникам «замыкания на корпус». Сила от(тока) «красных» в техническую зону сразу же возросла до предельных значений, а обратно пропорциональное ей по закону Ома сопротивление, наоборот, устремилось к нулю. Последний сопротивляющийся еще какое-то время побегал по площадке, но на данном участке электрической цепи ему уже ничего не светило.

🇷🇺 В следующем сценарии прошедшие реабилитацию «красные» заняли высотную подстанцию и ловко «заземлили» одного из вскарабкавшихся на склон неприятельских индивидуумов. Однако те, как настоящие полупроводниковые диоды, осуществили смелый «p-n переход» наверх и перенесли свои заряды на обороняющихся. В окрестностях подстанции остались лишь Ирина Валерьевна и храбрый красный студиозус. Далее «синие» развили успех – посредством мощного пробивного напряжения убрали с пути сокурсника, обрушили на любимого куратора критическую массу трансформаторной резины и отпраздновали яркую заслуженную победу.

🇷🇺 Но во 2-м раунде сценария засевшие наверху синие «диоды» были выведены из диапазона рабочих частот. Какой-то храбрый красный электротехник зашел со стороны «стратегического курятника» и полез на склон с азартом и решительностью д’Артаньяна, штурмующего стены Бетюнского монастыря. То и дело крича: «Констанция, Констанция!» «Подстанция, подстанция!», он сильно уменьшил число сотрудников, контролирующих работу трансформаторной электроустановки. Его коллегам осталось лишь поддержать подобный порыв и уверенно захватить важный высокогорный объект.

💣 В сценарии с бомбой сначала отметились «синие», установившие ее в точке С и устроившие в этой зоне нулевого потенциала славную трепку «красным». Они отработали пять минут на предельной мощности, так что плавкие предохранители соперника моментально расплавились.

💣 Получившие бомбу «красные» тоже оказались не лыком шиты. Правда, сосредоточившись у точки А, они не заметили аварийную бригаду «синих», прокладывавшую по просеке силовой кабель. Разглядев взрывное устройство и сочтя его безусловно негативным фактором влияния на обеспечение электроснабжения «Периметра», синие электрики сошлись с «бомбистами» практически врукопашную. Разумеется, бокорезы и пассатижи в умелых руках способны творить чудеса, но защитники СВУ имели при себе еще и дрель с насадками! В итоге двое оставшихся в живых «синих» так и остались переминаться с ноги на ногу неподалеку от бомбы, опасаясь быть просверленными в самом неподходящем месте.

🚥 В сценарии «Установка электроточки» синие участники действа старались присобачить в нужном месте розетку, а их красные соперники – приколхозить выключатель. В битве розетки и выключателя некоторое преимущество имели «синие». Они почаще «выключали» оппонентов и, в конечном счете, электротехническое устройство с дырочками гордо укрепилось в контрольной точке.

На нашем полигоне александровские студенты показали, что являются отличными специалистами в области электротехники, а также просто приятными, жизнерадостными и позитивными людьми.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: