ЯБЛОКИ НА СНЕГУ (игра 5.12.2020 г.)

В минувшую субботу наш клуб «Периметр-33» посетили гости из Подмосковья. Несмотря на кусающийся морозец и ранние сумерки, они решали пейнтбольные вопросы с азартом и неподдельным энтузиазмом, раскатив по всему полигону яркие яблоки радостных эмоций.

В этой занимательной яблочной раскатке приняли участие две команды. Желтая и несколько легкомысленная «золотая китайка» противостояла зеленому, солидному «кутузовцу».

🍏В 1-м раунде «Разминки» «зеленые» крепкой, без червоточин падалицей разлеглись в Автопокрышечном форте и встретили брызжущим красочным соком рассыпавшихся от бункера «желтых». В столкновении у «шестигранника» золотистая Мария получила внезапный ушиб мягкой нижней дольки яблочного организма, но прочие «китайцы» сумели достойно ответить неприятелю. В итоге два оставшихся в целостном состоянии разноцветных фрукта сошлись в увлекательной дуэли. «Зеленый» катался активнее, но «желтый» стрелял точнее…

🍏Во 2-м раунде слегка перебродившие от желания реабилитироваться «кутузовцы» рванулись в бой раньше сигнала – и замечтавшимся судьям едва не стало очень кисло. Рестарт принес увлекательную битву плодовых культур в центре площадки. Кто-то отскакивал за укрытия, кто-то подпрыгивал под выстрелами, кто-то откатывался на исходные позиции. Мария изо всех сил старалась не поднимать мягкую нижнюю дольку выше допустимого уровня, а подстреленные плоды тихо уносились в техническую зону. Все закончилось решительной атакой «зеленых», выплеснувших продукты спиртового брожения в обескураженных соперников!

🇷🇺В сценарии «9 рота» «желтые» первыми обороняли высоту. Но «кутузовцы», не найдя поблизости французов, сполна отыгрались на «золотых китайцах». Они хлынули вверх неукротимой штурмующей волной со стороны «стратегического курятника», а какой-то меткий «зеленый» ловко подстрелил с Лысой горы многострадальную Марию. Хорошо хоть на этот раз ее мягкая нижняя долька осталась целой и невредимой… «Желтым» удалось наставить червоточин нескольким штурмующим, но девятый вал атаки все же захлестнул вершину возвышенности. «Кутузовцы» зорким глазом засекли все яблочно-огневые точки «желтых» и уверенно расправились с противником.

🇷🇺Во втором раунде сценария эмоции «китайцев» бурлили и пенились, как содержимое встряхнутой бутыли с добрым яблочным сидром. Под пенной шапкой уверенности и задора «желтые» посредством выстрелов наугад с Лысой горы и атак с различных направлений начали свой штурм. Стряхнутые с веток «кутузовцы» один за другим отправлялись в техническую зону. Однако «желтые» так и не смогли уязвить кожуру последнего зеленого бойца. Этот умелый воин, мастер стрельбы одиночными, одержал вкуснейшую победу, подстрелив на подступах к высоте Марию и захороводив у наблюдательной вышки ее соратников.

💣В сценарии «Контр-страйк» зеленый кулинар Артем припрятал шарлотку со взрывной начинкой в точке С. Вокруг пирога тотчас же закипела девичья активность. «Кутузовка» Анита из «стратегического курятника» не подпускала «китайку» Марию к лакомому блюду, и последняя от отчаяния ̶к̶о̶л̶о̶т̶и̶л̶а̶с̶ь ̶о̶б ̶с̶т̶е̶н̶у тщетно пыталась прострелить препятствие насквозь. Тем временем Артем тщетно пытался защитить свой бомбический десерт – «желтые» подавили его сопротивление и деактивировали ароматный пирог с помощью функции активного поедания.

💣Разобравшись в рецепте взрывной шарлотки, «китайцы» испекли еще один экземпляр и пошли устраивать застолье под деревьями рядом с точкой В. «Зеленые», втянув взволнованными ноздрями терпкий яблочный дух и сглотнув невольно набежавшую слюну, изо всех сил пытались поучаствовать в трапезе. Но «желтые» ласково отоварили конкурентов такими отменными гостинцами, что те даже не смогли их унести. А сами «золотистые» горделиво притащили надкусанный пирог в техническую зону и сполна насладились его бомбовыми качествами.

💫Далее фруктовый микс продолжился еще одним раундом «Разминки» — практически в полной темноте, в которой кто-то стрелял нормальными боеприпасами, кто-то расколотыми, а кто-то просто бегал и наслаждался морозным зимним вечером, не сильно расстраиваясь по поводу отсутствия глубоких снежных сугробов.

Но, в общем, и в окружении небольшого количества снега наши яблочные гости смотрелись просто замечательно.(с) ReddenYAV
фотоальбом

пейнтбол 5.12.2020

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: