БОЕВИТЫЕ ГРЫЗУНЫ (игра 15.05.2022 г.)

15 мая 2022 года реальный пацан Матвей отмечал свой десятый день рождения. По данному торжественному поводу всемогущие родители организовали ему, а также его друзьям и подругам яркие пейнтбольные приключения в клубе «Периметр-33». Сопровождающие взрослые настоятельно рекомендовали детям настреляться всласть и хотя бы три часа не вылезать с территории полигона, а сами решили в полной мере насладиться внезапным отдыхом и покоем.

Оставив скучных мам и пап под гостевым навесом, ребята разделились на команды по 4 человека. В составе «оранжевых» были замечены ловкие и умелые девочки, назвавшие себя «бобрами», а за «синих» в бой пошли именинник, его друганы и корешки. Мальчишки – все, как один – являлись фанатами давно скатившейся ниже плинтуса красно-белой футбольной команды, и в своей экипировке напоминали слегка озадаченных бурундуков.

🆚 В сценарии «Разминка» более взрослые и хитрые «бобрихи» сумели переиграть синий отряд. Гордо шествующего по площадке именинника немного понадкусывали возле Автопокрышечного форта. Затем «оранжевые» прогрызли дорогу к «шестиграннику», устроили там запруду и легко переловили всплывших на поверхность бурундучат.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» пацанская команда начала с заседаний на крыше бункера и надувания щек. Но девчонки принялись подтачивать их оборону буквально со всех сторон. Вскоре бобровая гурьба закатилась на склон и наглядно доказала бурундукам свое превосходство в возрасте, росте, настырности и непробиваемом из маркеров упорстве.

🇷🇺 Наступление спартаковских фанатов на занятую «оранжевыми» высоту напоминала игру в атаке их любимого клуба – до штрафной все получается нормально, а вот с последним пасом и голами головокружительные проблемы. Добежавшее до склона бурундучье попало под дружные залпы «бобрих» и полностью признало очередное поражение.

Во время большого перерыва наш верный товарищ Алексей, в последнее время превратившийся в штатного помощника, привлек внимание детворы своим огромным электронным ружьем. Те настолько плотно заинтересовались могучим стрелковым оружием и не менее колоритным человеком, что ехидные организаторы предложили Алексею обязательно сыграть с гостями сценарий «Разминка с усыновлением».

💣 Затем участники исполнили раунд «Контр-страйка». «Синие», разумеется, сразу вцепились в роль «бомбистов», подхватили заряд и установили его в точке А. Девочки, выступавшие на стороне спецназовского (бобра) добра, сперва тщательно обшарили точки B и С. Не найдя там ничего интересного, они отправились к Лысой горе и привычно перестреляли всех пацанов. Но именинник, получив причитавшийся ему шар, успел счастливым ухом услышать победный салют взорвавшейся бомбы!

♻ После уже анонсированной «Разминки с усыновлением» боброво-бурундучья стайка прогулялась по просторам «Периметра-33», делая хозяйственные запасы. В карманах гостей оседали не выполнившие своего предназначения шары, остатки корпусов гранат и «дымов».
В общем, веселые шустрые грызуны провели отличное воскресенье.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: