ГЕНЕРАЛЬСКОЕ СРАЖЕНИЕ (игра 9.07.2022 г.)

9 июля в пейнтбольном клубе «Периметр-33» прошла открытая игра. Жаркая погода не смогла стать препятствием для небольших группок визитеров из различных районов Владимирской и соседних областей. В итоге на площадке сошлись две команды по 8 человек в каждой. Наконец-то выбрались на пейнтбол и родственники сотрудницы клуба, техника-стенографистки Марии. В детстве Маруся часто задавала папе, кадровому военному, майору, вопрос – станет ли она генералом. Тот отвечал, что это невозможно – у генералов есть собственные дети. В день игры честолюбивые мечты девушки приблизились к реальности. Команда «красных» практически сразу же произвела отца Андрея в «генералы». Стало ясно – победить армию, возглавляемую таким военачальником, «желтым» будет крайне сложно.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «красные» встретили наступавшего противника точной стрельбой. Воюющий за «желтых» генеральский родственник, бородатый Иван, сразу получил красочную стрелу Амура в самое сердце – вероятно, от какой-то мило покрасневшей девушки. Еще один желтый представитель большой семьи, юный Артем, на пару с союзным бойцом героически удерживали телеграфную катушку и полосу резиновых автопокрышек. Сам генерал, пойдя в атаку в первых рядах, вызвал всеобщее одобрение своей мужественной гибелью. Вскоре «красные» подтянули от точки входа основные силы и задавили противника числом.

🆚 Во 2-м раунде «желтые» вновь отсыпали неиллюзорных подарков опрометчиво залезшему за танк генералу и посчитали свою задачу выполненной. «Красные» придерживались на этот счет иного мнения. Отомстив за командующего точечными ударами по маскам его молодых родичей, они напали на сжавшихся за укрытиями девушек. Вторая победа не заставила себя долго ждать…

🇷🇺 В сценарии «9 рота» терпящих бедствие «желтых» отправили защищать высоту. «Красные» сразу же активно поперли со всех сторон, а у Ивана, как назло, постоянно запотевали очки. Пока Мария приводила брата в нормативное состояние, прочие защитники как-то приспособились к ситуации. Поровну распределив оставшийся боезапас, они сдержали распоясавшееся генеральское войско и отпраздновали первый успех.

🇷🇺 Во 2-м раунде «желтые» еще более удивили организаторов своим беззаветным мужеством и вовремя проклюнувшейся активностью. Они яростно палили по высоте и делали успешные попытки покорить ее негостеприимно-болезненные склоны. Сначала двое желтых боевиков ворвались на крышу бункера и перестреляли часть оборонявшихся, но были вовремя подкрашены. Затем Артем незаметно поднялся с «курятниковой» стороны и принялся гулко «гасить» неприятеля. Возгласы Марии советовали ему, в первую очередь, вывести из игры деда-генерала! Однако парня быстро «достали» грамотными выстрелами. Прочие «штурмовики» также, в скором времени, испытали на себе меткость оружия полностью пришедших в себя защитников. Несмотря на поражение, действия «желтых» сильно впечатлили очевидцев динамичного раунда!

К сожалению, перед сценарием «Контр-страйк» ряды желтой команды покинули Александр с Дианой, накормившие клубникой всех, до кого смогло дотянуться их позитивное радушие. По жребию и воле слепой судьбы к «желтым» отправился сам генерал…

💣 Собственно, «красные» замечательно справились и без главнокомандующего. Будучи спецназом, они вовремя забрались на Лысую гору и убрали с дороги террористов, оккупировавших точку А. Не менее четко была отыграна и террористическая роль. Несмотря на попытки подкупа генералом кадета Дани и последующее коварство самого Дани, умышленно «посеявшего» маркер сапера Александра, «красные» доминировали. Они оперативно оставили «желтых» без военачальника, защитили бомбу и отколотили шарами праздношатающихся спецназовцев.

♻После «Бродилки» и уменьшения числа игроков гости побегали на «Разминке с восстановлением». Желтая генеральская родня, прихватив для ровного счета запыхавшуюся в технической зоне Марию, долго сражалась против красных жизнерадостных киржачских ребят. В концовке дерзкого и непослушного Даню заточили в «шестиграннике» и наказали, внезапно, за дерзость и непослушание.

День прошел под аккомпанемент смеха и зажигательных шуток. Все присутствующие в полной мере насладились перипетиями пейнтбольных сражений и наличием на площадке простого и доступного в общении «генерала».(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, открытая игра, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: