ЖИВАЯ ТУМАННОСТЬ (26.03.2023г.)

С утра 26 марта Киржачский район занавесил плотный туман. Именно он сожрал половину снега сбил с толку и с выданных ориентиров группу энтузиастов, решивших активно отдохнуть на природе. После двух десятков эмоциональных звонков организаторам участники игры все же достигли «периметровских» просторов. Вместо анонсированных трех десятков человек на площадку вступила лишь дюжина ограниченно годных для пейнтбола гостей и полностью годный для него юный воин Тамерлан.

Вообще приехавшая компания предпочитала более жевать, чем говорить есть, нежели играть. Уже перед первой «Разминкой» техперсонал успел упиться чаем, прежде чем визитеры управились с фруктами, соками и еще бог ведает какой снедью…

Сам игровой процесс был выстроен на фундаменте противостояния семерых «синих» и шестерых «красных».

🆚 В первом разминочном раунде синяя команда сразу же перехватила поперек живота четверку неосторожных противников, потеряв всего одного бойца. В условиях повышенной туманности и влажности выгодно смотрелся невысокий Тамерлан. Пользуясь поддержкой более старшей Алины, он перебрался за танк и сыграл существенную роль в успешном синем контрнаступлении. Юркий разведчик вспархивал из-за укрытий, как квадрокоптер, зорким глазом «подсвечивал» неприятеля, корректировал огонь старших и сам палил по укрывшимся в Автопокрышечном форте и проигравшим в итоге «красным».

🆚 Вторая «Разминка» ознаменовалась разрушительной деятельностью некоторых гостей. Кто-то прободал головой доску над входом в Шестигранник, кто-то повалил гордость администратора Геннадия – щиточки… В концовке раунда команды вспомнили о пейнтболе и разыграли любопытную партию «два на два». Сначала показалось, что красная отважная Ника разберется с синими бандитами, притулившимися за каменной стелой. Но сотрудник по охране правопорядка отпетая бандитка Александра не только превзошла соперницу, но и достала метким выстрелом в лоб ее коллегу, скрывавшегося в сломанном Шестиграннике.

🇷🇺 Вновь уничтожив под гостевым навесом «энное» количество провизии, наши чревоугодники продолжили вносить несанкционированные изменения в архитектурные формы «Периметра». Так, в ходе сценария «9 рота» Алина провалилась в самую середку Стратегического курятника… Это событие стало наиболее значимым в 15-минутной прогулке «синих», даже не помышлявших о штурме высоты.

🇷🇺 А вот «красные», в свою очередь, взяли бункерную крышу нахрапом усилиями одного-единственного диверсанта. Тот непринужденно поднялся с угла и заставил сдаться всех защищавших высоту «синих».

💣 «Контр-страйк» прошел на еще более тихой волне, которую обеспечивал беспрерывный дождь. «Красные» уверенно выиграли «за террористов». Они поставили бомбу в точке С и ликвидировали с бункера околачивающийся на Лысой горе спецназ. Затем две уцелевшие и изрядно подмокшие спецназовские девушки спустились за остов шестой модели «Жигулей» и дружно решили махнуть рукой на активные действия и разминирование.

💣 Зато «синие» отыгрались во второй части сценария. Бомбу, установленную в точке А пряморукими террористическими сапершами, охраняли под руководством придирчивого и критичного Тамерлана. Парень держался стойко, помогал девушкам, стрелял и даже попал в чей-то украшенный красной повязкой торс.

♻ Остатки шаров ушли лесом на «Разминке с восстановлением».

Живой интерес играющих к активному отдыху наполнил туманные владения «Периметра-33» позитивными эмоциями и глубоким смыслом.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: