НЕТОРОПЛИВЫЕ МАНЕВРЫ (игра 26.02.2022 г.)

В феврале 2022 года пейнтбол практически ушел с радаров постоянных посетителей «Периметра-33». Лишь на последней неделе на сенсорных экранах организаторов высветилась заветная зеленая точка. Заказавшая игру компания в прошлые годы неоднократно радовала нас своим приездом в День защитника Отечества, но на сей раз явно не спешила. Потому, наверное, и прибыла на полигон только 26 февраля, во Всемирный день неторопливости…После короткой заминки в технической зоне, связанной с согласованиями, утрясками, легкой бюрократией и волокитой, команды нацепили синие и оранжевые повязки и прогулочным шагом вошли в игровой процесс.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «синие» проявили недопустимую в столь примечательный праздник прыткость, бросившись в бурную атаку. А вот их оранжевые соперники, словно толстые ленивые удавы, томно и плавно обтекали неприятельские позиции. В итоге, взяв в долю змею из автопокрышек, они сжали синих бойцов в ярком плотном кольце из начиненных краской шаров…

🆚 Во 2-м раунде сценария «синие» сменили тактику, и, никуда не торопясь, с интересом наблюдали за «оранжевыми». А те, будучи согретыми огнем победы снаружи и жидким пламенем изнутри, бесстрашно резвились в сугробах. Купаясь в обледенелом снежном массиве, как стая вальяжных кашалотов, они совсем позабыли про синюю китобойную флотилию. Очень скоро все «оранжевые» оказались загарпуненными и отправились в техническую зону за новыми порциями согревающих напитков.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» начался с некоторым опозданием. Назначенные на защиту высоты «оранжевые» не смогли сразу приступить к оборонительным действиям, поскольку взбирались на крышу бункера в темпе среднестатистического шестипалого ленивца. Но когда разгоряченные ленивцы все же водрузили свои тела на крышу бункера, они превратились в рычащих львов. Попытки «синих» проползти до самых высот, подобно небезызвестной улитке с Лысой горы Фудзи, увенчались полнейшим крахом.

🇷🇺 Однако синяя команда вновь сравняла счет, в свою очередь, отбившись на высоте от оранжевых атак. Правда, один практически не поддающийся согревающим возлияниям «атакун» с черепашьей солидностью и неотвратимостью вторгся в высокогорный лагерь. Двое противников, решившие проверить прочность его панциря, выбыли из строя! К чести «синих», они взяли себя в руки и ликвидировали всех оставшихся в деле сухопутных и пресноводных «оранжевых».

♻ В завершение дня уставшие команды с чувством, толком и расстановкой отыграли «Разминку с восстановлением», а затем, прогрев свой могучий автотранспорт, отправились по домам.

И, конечно же, они уезжали из «Периметра» на минимальной допустимой скорости. Это происходило отчасти из-за веяний праздника, сложной дороги и текущего состояния водительских организмов, но в главной степени – по причине нежелания надолго покидать наш гостеприимный пейнтбольный клуб.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: