ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ (игра 11.08.2022 г.)

11 августа к нам в «Периметр-33» нагрянула московская компания со сложными и запутанными родственными связями. Она буквально жаждала ознаменовать активным отдыхом День рождения доброго, спокойного и позитивного парня Александра. Но праздничная дата оказалась занята другими игроками, так что отмечать и стрелять пришлось накануне. Записавшись на прохладный августовский вечер четверга, столичные родственники без проблем и накладок прибыли в конечную точку маршрута. Начало пейнтбольной баталии немного отложил съеденный перед поездкой арбуз. Наскоро познакомившись с лесными зарослями, троица «зеленых» и четверка «желтых» устремились на полигон.

🆚 Ряды желтой команды тесно сомкнули закаленный вьетнамской войной опытнейший боец, его супруга Ольга, специалист по стационарным огневым точкам, а также дети – угрожающе махавшая ногами и визжавшая «Кийййяяяааа!» Варвара и велосипедивший по всей площадке Андрей. На бумаге отряд выглядел хоть куда, но в первом раунде «Разминки» наполучал от предварительного именинника, девушки Марии и родича Василия. В целом начало игры выдалось нестабильным и для организаторов, и для гостей. Чей-то маркер слегка запинался, техник Маруся не смогла посчитать до четырех, Александр отказывался стрелять в маму, а у стажера Дани в буквальном смысле все валилось из рук.

🆚 Во 2-м раунде «Разминки» игра вернулась в привычное русло, несмотря на некоторые проявления женских эмоций. «Желтые» успешно обстреляли подобравшихся к ним зеленых человечков, Ольга крикнула, что боится Машу, Маша расстроилась, обиделась на защитную маску и покинула пейнтбольные ряды.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» был сыгран в режиме «3 на 3». Позеленевшая Ольга, отправив Сашу с Васей штурмовать крышу бункера, засела в «стратегическом курятнике». Собственно, молодые люди справились и без огневой поддержки. Они уверенно покорили склоны и захватили высоту.

🇷🇺 А вот при обороне «зеленым» пришлось попотеть. Их внимание было приковано, в основном, к «курятнику». Неожиданно Варя зашла со стороны танка, пару раз «киякнула», попала по голове стационарной маме и вступила в долгий замес со старшим братом. В итоге зеленые силы все же оказались точнее. Варвара получила синяк на руке, вслед за ней в техническую зону отправился и ветеран Вьетнама.

💣 Семейство играющих слезно выпрашивало у организаторов несуществующий сценарий «Каждый сам за себя». Однако вечно нудные и всегда предельно пунктуальные инструкторы окунули гостей в антуражный «Контр-страйк». Пока «желтые» обстоятельно раскладывались возле заминированной точки С, Александр отвлек на себя Варвару, а предельно скоростной Василий успел в алфавитном порядке проверить две другие отметки, найти бомбу и деактивировать ее. Впопыхах герой ввел неверный код, так что технику Марусе и инструктору Дмитрию, возвращавшим взрывное устройство на базу, пришлось бросать все и прыгать повыше и подальше.

💣 Во 2-м раунде расслабленные победами зеленые террористы никуда не торопились, прохлаждались около установленной в точке А бомбы и пресекали удивительные маневры спецназа. Желтые спецназовцы появлялись то из-под дерева, то из-под куста! Когда до завершения раунда и взрыва оставалось 20 секунд, спецназ иссяк окончательно.

♻ Достреляв обоймы в «Разминке с восстановлением», представители компании от души поблагодарили за игру и распрощались. Мы уверены, что однажды, предварительно позвонив, они обязательно вернутся в «Периметр-33»! И, конечно, пополнят нашу клубную летопись записью о чьем-то отпразднованном Дне рождения.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: