СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПОХОД (игра 9.08.2022 г.)

9 августа, на закате лета, на совершенно идеальном для ведения боевых действий пейнтбольном полигоне «Периметра-33» отмечался очередной день рождения. Позитивный и бодрый Кирилл из Карабанова, справлявший восемнадцатилетие, разбежался и со всего размаху плюхнулся в реку самостоятельной ответственной жизни. До берегов опасной пучины его проводили самые близкие люди и увлекательный пейнтбол.

Именинник сделал правильный выбор, присоединившись к команде юных и беззаботных «красных». Взрослые с их заморочками и черными знаками различия показались ему скучноватыми…

🆚 Но уже в сценарии «Разминка» «черные», как говаривали в старину, дали соперникам сто очков вперед. Начав от бункера, они, как медведи, мрачно набросились на красную малину Алину и ее окружение! Под косолапым натиском Автопокрышечный форт достаточно быстро поднял белый флаг.

🆚 Во 2-м раунде сценария «красные» отметились фланговыми разведрейдами Кирилла и Алины. Пока разведчики слонялись между укрытиями, их опорный пункт был ликвидирован. Вскоре оставшемуся в одиночестве Кириллу пришлось попрактиковаться в уворотах от неприятельских шаров. Однако уйти от выстрелов игравшей за «черных» мамы Светы оказалось куда сложнее, чем увильнуть от мытья посуды, вытирания пыли или выноса мусора. Пристрелив сына, Светлана по праву немного возгордилась собой.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» прошел под рычание техники, грохот и нечленораздельные возгласы смуглых рабочих, разгружавших за территорией клуба огромные ржавые трубы. По ходу 1-го раунда отправившимся на крышу бункера «красным» постоянно казалось, что черные стягивают и готовят к штурму тяжелую бронетехнику. Может быть, именно поэтому мнительная юность прошляпила подъем взрослых с двух углов бункера и вновь осталась в проигрыше.

🇷🇺 А вот во 2-м раунде «красные» ощетинились не на шутку. Они, не переставая, палили по высоте с Лысой горы и из-под «стратегического курятника». «Черные» спешили отвечать таким же плотным огнем – и пострадали от банальной нехватки патронов. Последний боеспособный защитник возвышенности вертелся волчком, буквально выскакивая из камуфлированных штанов, чтобы привести команду к очередному успеху. Увы, целеустремленный и решительный Вилен все же взобрался по крутому негостеприимному склону. Он отважно застрелил не только черного оборонца, но и попавшего под горячую руку Кирилла! Именно так была добыта первая красная победа.

💣 Сценарий «Контр-страйк» начался с террористических действий взрослых в точке А. Не успели они как следует проникнуться взрывной идеологией, как проявившийся со всех сторон спецназ повязал «бомбистов» и направил на фильтрацию в техническую зону. Тем временем, Кирилл, переходя с ползанья по-пластунски на гусиный шаг, подобрался к бомбе и торжественно деактивировал ее.

💣 Во 2-м раунде черный спецназ всей душой стремился в террористическую точку В. Взрослые давили опытом и интеллектом, молодежь – спущенными с бункера колесами. В итоге террористы остановили «черных» меткой стрельбой с высокогорного плато. Определенную опасность для бомбы несла в себе лишь несгибаемая мама Света. «Красные» перехватили ее в Куриной долине и вежливо попросили не мешать пиротехническим забавам.

После «Разминки с восстановлением» компания отправилась по домам – ждать фотографий и занимательного обзора игры, планировать новый коллективный поход в лесные «периметровские» угодья.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: