СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ (игра 29.12.2020 г.)

29 декабря на игровой площадке клуба «Периметр-33» состоялось новогоднее корпоративное мероприятие с непосредственным участием в нем гостей из города Александрова. Боевые действия на полигоне вели работники антикварного магазина «Лавка древностей» и сотрудники сервиса «Глобус» являющиеся непревзойденными мастерами в сфере ремонта компьютеров и прочей умной техники. В своей игре они сумели соединить новые современные технологии с богатым опытом прошлых эпох…

☢В 1-м раунде сценария «Разминка» отряд из пяти мрачных черных воинов, начав от бункера, винтажным трехстворчатым шкафом упал на пятерку своих желтых соперников. Неумолимые «черные», мигом окружив всех выбравшихся из-под шкафа, оперативно отправили окрашенных конкурентов в техническую зону.

☢Во 2-м раунде две боевые единицы «желтых» сгорели на том, что не смогли правильно спрятать себя за укрытия. Однако оставшиеся сумели выбрать идеальные огневые точки. «Черные» подобрались совсем близко – и были остановлены стремительно летящими цветными зарядами, яркими, как индикатор активности жесткого диска.

🇷🇺В 1-м раунде сценария «9 рота» желтая команда удерживала высоту. «Черные», размахивая антикварными подсвечниками, разожгли фитиль своей атаки в районе «стратегического курятника», оставив одинокую свечу на Лысой горе. Какой-то черный умелец, подсветив себе путь со стороны танка, проник на возвышенность и «потушил» двоих оборонцев! Но в битве подсвечника с желтыми фигурными канделябрами победили канделябры, через сияющие ряды которых, кстати сказать, прочие «черные» также не сумели пробиться.

🇷🇺Во 2-м раунде сценария черная пятерка организовала мощную компьютеризированную оборону. Новейшая система обнаружения вторжений моментально выводила на мониторы местонахождение слоняющихся под защитой укрытий и неприглядных лысых кустов «желтых». «Черные» слегка простуженными голосами передавали друг другу информацию о неприятеле, и, чтобы не замерзнуть, лихо перемещались по высоте на компьютерных креслах. Они делали головоломные подкаты, перекаты, накаты и даже откаты, хотя организаторы категорически отрицали последнее. «Желтые» тоже старались, как могли. Их стрелок на Лысой горе, гений хитрой маскировки в бетонных помещениях, пытался обесточить компьютерные системы с дистанции. Еще пара человек с изящными кувалдами пробовали подняться по склону и разворотить информационное пространство «черных». Черная оборонительная команда потеряла парочку системных блоков, но в целом уверенно удержала позиции и ликвидировала все источники желтых угроз.

🧨В сценарии «Контр-страйк» определенный в террористы желтый отряд поместил бомбу в шикарный инкрустированный сундук и поволок всю эту роскошь в точку В. Черный спецназ тут же слетелся на блеск изделия, как голодные синицы на подмороженное сало, и ликвидировал всех владельцев опасного вместилища. Правда, террористы яростно сражались за свои ценности. На поиски антикварного сундучины отправилась лишь пара выживших спецназовцев, к тому же ничего не знавших о методах определения координат взрывающейся материальной точки в пространстве. В конечном итоге, ненайденная бомба жахнула так, что желтые террористы мигом воскресли в технической зоне и бурно отпраздновали свой нежданный успех.

🧨Во 2-м раунде сценария, заархивировав взрывное устройство в точке А, черные террористы вдумчиво защищали носитель с опасным архивом. Один «черный» сканировал подходы с Лысой горы, двое копировали для себя схему перемещения спецназа за старой автомашиной, остальные готовились впечатать в одежду противника яркие цветные шрифты. В результате на кого-то из «желтых» террористы спихнули струйный принтер – и бедняга отправился в техническую зону полностью окрашенным. Прочие спецназовцы либо угодили под красочный луч сканера, либо были «припечатаны» суровыми автомобильными бойцами.

💫В последующей «Разминке» с восстановлением команды сыграли в формате 4 на 4, но уже и так было ясно, что активный отдых у наших гостей получился весьма удачным. Несмотря на неполную явку коллективов, пейнтбольное слияние «древностей» и «современностей» вышло на загляденье.(с) ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: