СЕРГИЕВ РОДНИК (игра 07.01.22г.)

В светлый праздник Рождества Христова клуб «Периметр-33» посетила компания благообразных девушек и благочестивых молодых людей, приехавших к нам из замечательного города Сергиева Посада – столицы русского православия. Привыкшие к соседству знаменитой Лавры, удивительных монастырей и изящных церквей и соборов, гости с вотчины Сергия Радонежского удивительно легко приспособились к лесным пейзажам заснеженного Киржачского района. Получив благословление от инструкторского состава, гости перешли к мирским забавам на свежем воздухе. Они отчаянно расстреливали все, что попадалось им на пути, а любительница пенных напитков Мария снимала это немедленно самые интересные моменты игры и умело «запиливала видосы» о радостном пейнтбольном отдыхе.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «синие» пошли вперед от бункера, взяв на вооружение, главным образом, острое и правдивое слово. Основным козырем их желтых противников являлась несомненная боевитость женских характеров. Вскоре вся мужская часть команд оказалась успешно пристреленной. Троица посиневших, но выживших дам сосредоточилась у неказистой стелы в середине площадки. Дамы бдительно контролировали перемещения двух обитательниц Автопокрышечного форта. Стоило только «желтой» участнице резвым аллюром проскакать в музейный комплекс Конный двор к деревянному укрытию, как в нее угодил меткий шар. Ее напарница мигом впала в паническую атаку и принялась лихо строчить из маркера, быстро доведя себя до полного опустошения боезапаса.

🆚 Во 2-м раунде разминочного сценария желтые девушки, окончательно захватив власть в команде, отправили своих подчиненных в скопление сугробов возле «шестигранника». Отряд «желтых» отчаянно отбивался от синего наступления. Румяные, как загорские матрешки, девушки не жалели патронов, а один ловкий боец, спрятавшись у подножия Блинной Лысой горы, самолично «убрал» в техническую зону нескольких «синих». Увы, последние «желтые» все же попали в окружение и были вынуждены уступить.

🇷🇺 Победная серия синей команды продолжилась и в «9 роте». Забравшись на крышу бункера, защитники высоты сновали по ее ключевым объектам деловито и непринужденно, словно по Красногорским торговым рядам. Перекрыв два важных направления желтых атак, они, тем не менее, позволили сопернику вскарабкаться до самых укрытий. Но на решительный штурмующий рывок «желтым» не хватило времени.

🇷🇺 Во второй части сценария на пожелтевшем сверху бункере били синие «гремячие ключи» и заповедные источники. Однако последний конкурентоспособный камень стал непроходимой плотиной для повернувших вспять вод! «Желтый» воин яростно схлестнулся с синей стихией, указав, что ее время вышло и придет теперь только весной…

💣 Сценарий «Контр-страйк» запомнился, прежде всего, выдающейся храбростью, взаимовыручкой и склонностью к самопожертвованию троих синих «спецназовцев». Когда их товарищей «прихлопнули» террористы, они решили героически застрелиться, чтобы не попасть в мохнатые лапы врага! Один приберег для этого дела последний заряд, а другой предусмотрительно отложил сразу три шара – что называется, на всех! Но третий отверг благородные порывы, выпустил отобранные «пули» в сторону противника и скомандовал остальным «бегом». Картинка гибели спецназовского отряда под огнем желтых террористов была забыта организаторами минут через десять всегда будет стоять перед нашими глазами…

♻ Достреляв шары на «Разминке с восстановлением», гости отбыли домой. Их маршрут был проложен по местам, где исстари бродил сам Сергий Радонежский. Они увезли с собой массу эмоций и впечатлений – сильных и чистых, как вода в освященном роднике…(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: