ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН (игра 13.06.21г.)

13 июня пейнтбольный клуб «Периметр-33» принял у себя компанию свежеиспеченных выпускников 9 класса МБОУ СОШ №2 и №3 города Киржач. Не так давно эти взрослые, целеустремленные люди сдали все экзамены и получили возможность для перехода на завершающую ступень школьного обучения. А кто-то из них мужественно решил не становиться десятиклассником и отправиться в студенческую жизнь.

Однако строгие организаторы подготовили для гостей дополнительный июньский экзамен. Некоторые из приехавших молодых людей и девушек уже были знакомы с содержанием экзаменационных билетов. Но многим пришлось отвечать на пейнтбольные вопросы, что называется, с листа…

Группа сдающих в жизнерадостных черных повязках включала в себя двух весьма интеллектуальных девушек, явного претендента на отличную оценку Влада, который заявился в экзаменационную аудиторию со своим листочком с собственным оружием, а также пару ребят из второй школы.

В рядах отмеченных красным цветом не наблюдалось представительниц прекрасного пола, и их суровые лица говорили о полной готовности к решению самых сложных пейнтбольных задач. Особенно конкретным и решительным выглядел Андрей, выбравший себе после 9 класса непростую «военную» дорогу в жизнь.

📝 «Черные» сразу заняли удобные места возле бункера и приступили к решению вводной части экзамена. «Красные» поодиночке пробовали подобраться к ним по проходам между столами и подсмотреть хотя бы ответы, но всякий раз оказывались безжалостно застуканными на месте и с грустинкой в глазах покидали аудиторию. Вскоре изо всей красной группы в помещении остался единственный сдающий… Он вертелся на стуле, как уж на сковородке, подглядывал и подслушивал во все стороны, прятался от въедливых взоров надзирающих организаторов и даже с досады дернул за косички одну из почерневших на солнце девушек. Ее подруга, возмущенная таким поступком, вышла на «красного» прямой атакой, и пущенный девичьей рукой посторонний учебник подстрелил хулигана на взлете!

📝 Черные девушки, разумеется, также получили свои замечания за поведение и были пересажены вместе со всей группой в Автопокрышечный форт. Но дух соперничества уже не мог удержать экзаменуемых на местах! Влад с приятелем твердо решили согнать «красных» с нагретых стульев у бункера. Скользя, как змеи и сжимая в руках английские булавки, они испытывали сильное желание вонзить подобраться как можно ближе к оппонентам. Увы, ближайший «красный» сидел «как в танке» и оказался в высшей степени толстокожим. Правда, «черные» приближались и с других направлений. Вскоре одногруппник Влада изящно прокрался под окнами аудитории и, уронив на неприятеля пару цветочных горшков с яркими, красочными цветами, просемафорил своим о захвате удобных «бункерных» мест.

🇷🇺 Во второй части экзаменационного теста «красные» сразу оказались на высоте положения. Они не понимали, как им делать задания, но, по крайней мере, представляли, что от них хотят! У «черных» тест пошел с еще большим трудом. В погоне за подсказками они устремились на Лысую гору и на ветви вековых елей, желая подняться до уровня «красных» и «сдуть» написанное на их листах. Но их красные соперники, прикрывая ответы локтями и разражаясь градом разноцветных эмоций, сумели найти верные решения и справиться с тестом за отведенное время.

🇷🇺 В следующем задании «черные» сначала смогли приподняться над оппонентами, быстро решая примеры базового уровня. Но когда в ход пошли тяжелые, словно танк, задачи, «красные» показали свой истинный интеллект. Они, слегка «подтролливая» не успевающих отследить полет их шаров мыслей «черных», дотянулись до высоты, обменяли на золотой песок и слоновую кость на найденные в Интернете ответы одного из своей группы и «порешали» наверху в свою пользу.

💣 Выполнить самую сложную часть экзаменационного задания, как водится, было практически невозможно. Именно поэтому красная группа заготовила специальную «бомбу» с формулами успеха и описанием победной стратегии. Листок с «бомбой» был спрятан в точке А («альбом»). «Черные» осторожно поползли сдавать «красных» с потрохами рассказать о «заряженном» альбоме надзирающим организаторам. Но одну часть ползучих ябедников «красные» перехватили на крыше бункера, а на вторую навалились с Лысой горы, параллельно списав с «бомбы» всю важную для победы информацию.

💣 Понимая, что «черные» близки к полному фиаско, организаторы экзамена сами украдкой подвинули в их сторону альбом со вложенной «бомбой». Те постарались применить на практике переписанные формулы, но слабое знание материала не могла восполнить даже «взрывная» шпаргалка. «Красные», язвительно перемигиваясь, перво-наперво «настучали» на соперников и добились досрочного вывода из аудитории троих «бомбистов». А потом самый коварный красный экзаменуемый ухватил заветный альбом и перечеркал толстым химическим маркером всю суть и содержание «бомбы»!

Но «черные» недолго предавались унынию. Ведь добросердечные организаторы сумели грамотно «восстановить» участников мероприятия, предложив им специальную разминку, а затем выставили всем сдававшим этот дополнительный пейнтбольный экзамен исключительно положительные оценки.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: