БОЛЬШИЕ ГОНКИ (игра 29.09.2020 г.)

29 сентября на игровую площадку «Периметра-33» прибыли сотрудники «Техлайнсервиса» и некоторых других сервисных центров обслуживания автомашин. Эти бравые ребята, способные превратить даже самый затрапезный продукт отечественного автопрома в ревущего стремительного монстра, внесли в наш пейнтбольный мир невероятные скорости, завидные мощности и отменный драйв.

🚦На трассе полигона пять зеленых болидов состязались с четырьмя синими, причем последние имели в своих рядах гонщика, способного зажигательно танцевать даже в самом тесном кокпите.

🏁В первом предварительном заезде «синие», выехав из боксов, столкнулись с агрессивными «зелеными» и быстро сошли с дистанции. Но последний оставшийся на трассе синий болид храбро атаковал позиции конкурентов. Он на предельной скорости прошел поворот «Танк» и шпильку «Змея», однако перевернулся у щитового отбойника, за которым мирно стоял успешно выполнивший краш-тест «зеленый». Одинокий синий герой, лежа днищем вверх, долго пытался зацепить оппонента колесом, а затем осознал тщетность своих попыток и вернулся в гонку. Жаль, что после небольшой аварии состязаться с быстрыми и многочисленными «зелеными» ему было крайне затруднительно…

🏁Во втором заезде из боксов стартовали «зеленые», а «синие» понеслись в атаку, стремясь протиснуться впритирку с корпусами соперников по внешним и внутренним радиусам. Один из атакующих синей птицей удачи впорхнул в центр зеленого пелотона, заложил правый вираж и тут же оказался выбитым с трассы – коварный зеленый механик успел на ходу открутить на его колесе шестигранную контргайку. После таких ужасов «синие» вынуждены были сбросить обороты. «Зеленые», успешно постреливая в их сторону хлопками двигателей, первыми добрались до победного финиша.

🇷🇺Далее участники гонок пересели на кузовные автомобили и провели увлекательные соревнования – по регламенту синяя команда, дополненная еще двумя рыцарями ключа и домкрата, должна была устоять на возвышенности под мощным наездом «зеленых». Разумеется, зеленые незамедлительно наехали на коллег со стороны Лысой горы, «стратегического курятника» и разминочной площадки, хотя подняться вверх получилось не сразу. Побуксовав некоторое время у склонов под красочной канонадой, атакующие, вызывающе гремя кузовами и утробно урча моторами, с двух сторон проникли на высоту. «Синие», не имея серьезной «крыши», не устояли под наездом, потеряв позиции на вышке и за укрытиями.

🇷🇺Однако в рядах проигравших были весьма крутые парни, пожелавшие немедленно возвратить упущенное. «Крышей» им стало солнечное октябрьское небо над жидкими стенами «курятника». Игнорируя Лысую гору, «синие» принялись колесить у склонов и отстреливать комплекты истертой резины в сторону противников. Тем временем «зеленые» неплохо защищали отжатое. Какой-то сотрудник кузовного цеха с помощью толстоватых пальцев и мамы неизвестного японца создал на вышке импровизированную амбразуру и через нее закидывал «синих» всякой разноцветной дрянью. Но храбрые действия атакующих все же склонили чашу автовесов в их пользу. Двое «синих», «загазовав» по склонам наверх, с двух сторон подавили свежей резиной все попытки конкурентов уползти и спрятаться от справедливого возмездия.

💣Последним этапом противостояния команд стал сценарий «Обнос автосервиса». Синие похитители, проникнув в помещение, приватизировали устройство А (автоген), в поисках драгоценностей раскурочили им списанную «шестерку», а также ненароком пристрелили собственного наблюдателя, стоявшего в дверях «на шухере». В итоге, отключив охрану с помощью дурманящих паров пищевой краски, «синие» обнесли автосервис за пять минут, прихватив два магнитофона, две кинокамеры, замшевую куртку, золотой портсигар – все, что было нажито непосильным трудом «зеленых».

💣Но очухавшиеся от краски «зеленые» сумели дать симметричный ответ на вышеупомянутые действия. Проникнув в ангар к «синим», они подготовили замечательное вещество С (цемент), и, несмотря на активные действия охраны, вынудили ее вляпаться в эту сложную ситуацию по полной программе. Дальнейшее было делом техники. Игнорируя все потуги зацементированных в пол «синих», «зеленые» бестрепетно обнесли автосервис за пять с половиной минут, вернув собственное и преумножив нажитое.

🧟‍Далее все поучаствовали в гонках на выживание, отчего-то называемых организаторами «разминкой в режиме зомби». Машины участников вдоволь обстучали друг друга вмятыми бортами, пообрывав передние спойлеры и задние крылья и отыскав замаскированные в повседневности ударные дозы адреналина.

Надо сказать, что сценарии проходили под рожденную пыхтящими генераторными усилиями мотивирующую музыку, в перерывах автолюбителей и автопрофессионалов развлекали веселыми конкурсами, а шашлык и застолье выглядели так, что было удивительно, зачем вообще понадобились все эти пейнтбольные гонки.

Наши гости смогли отдохнуть весьма квалифицированно. Собственно, ничего другого от квалифицированных работников популярных автосервисов и не ожидалось.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: