ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО (игра 26.09.2020 г.)

26 сентября 2020 года в клубе «Периметр-33» отметились учащиеся 11-х классов киржачской средней общеобразовательной школы №3, прихватившие с собой классного руководителя, внушительные запасы арбузов, дынь и пиццы, а также невероятный энтузиазм, азарт и желание проявить себя в пейнтбольных баталиях.

Не так много времени осталось до того момента, когда наши гости-выпускники отправятся во взрослую жизнь, определятся с выбором будущей профессии. Игровой полигон наглядно продемонстрировал им издержки того или иного выбора…

☢Первоначально две команды по 7 человек в каждой померились силами в «Разминке». Привычный сценарий был посвящен профессии офисного менеджера. Рядовые сотрудники в униформе с желтой полосой стремились выбить прибавку к зарплате у высшего менеджмента в красных пиджаках. Противоборствующие стороны не торопились встречаться друг с другом накоротке и предпочитали скрываться за столами, шкафами для хранения документов и офисной техникой. Рядовые работники метали в прижимистых начальников степлерами, дыроколами, стаканчиками для карандашей и прочей «канцеляркой», но те не оставались в долгу, рассыпая красочные угрозы об увольнениях, штрафах, лишениях премий и сокращении отпусков. Боевые действия завершились тем, что руководитель фирмы и его последний покрасневший помощник были накрыты метким канцелярским огнем и согласились на все условия «желтых». Поскольку офис после означенных событий утратил человеческий вид, участники решили переключиться на другие игровые сценарии.

🇷🇺В 1-м раунде «9 роты» оборонявшая высоту красная команда попробовала себя в роли участковых врачей, в кабинет к которым пытается пробиться нерегулируемая регистратурой куча пациентов. Врачам буквально не позволяли поднять головы – в двери постоянно колотились игнорирующие лампу вызова жители Лысой горы, со стороны танка подбиралась женщина с отнюдь не грудным ребенком, а из «стратегического курятника» проникали желтые люди с воплями «я только спросить», «мне больничный подписать», «я тут с утра стоял» и многими другими. Однако двое коварных «желтых» сумели записаться на прием через Госуслуги и вошли в кабинет, как упитанная мышь по голландскому сыру. Там они красочно поскандалили и с главврачом, и со всеми подвернувшимися под руку, включая медсестру, которая, надо сказать, не стушевалась в кричащем окружении и вежливо выпихнула одного из наступавших в коридор. Но в итоге пробивные желтые пациенты все же сумели нейтрализовать ее активность, заставив крепко призадуматься всех желающих поступать в медвуз.

🇷🇺Во 2-м раунде сценария разместившиеся на высоте «желтые» влезли в шкуру банковских работников и были атакованы платежеспособным красным населением. С Лысой горы их тревожили охотники за кредитами, в очередях от «стратегического курятника» надвигались вкладчики и бабушки с клюками и толстыми пачками квитанций в руках. Но сотрудники в «окнах» отлично организовали свою работу, делясь друг с другом знаниями и спихивая товарищам особенно надоедливых клиентов. До конца рабочего дня часть наступавших была обслужена, часть так и осталась стеснительно переминаться у дверей банка, а пытавшаяся пожаловаться начальству на некачественное оказание услуг некая Антонина Викторовна вызвала бурное возмущение со стороны всех «желтых» и до кабинета управляющего банком дойти так и не смогла.

💣1-й раунд сценария «Контр-страйк» стал наглядным пособием для идущих по стезе кулинарного искусства. «Желтые», заварив кашу с бомбой в точке С, грамотно защищали ее от недружелюбной окружающей среды, недосолов, пересолов и подгораний. И все-таки, когда ловкий красный специалист, обойдя бункер, внезапно отключил газ и в одно лицо деактивировал уварившийся пищевой продукт, подгорело у «желтых» знатно!

💣2-й раунд был отмечен подвигами тех, чье призвание тесно связано с автомашинами – «желтые» вызвались охранять стоянку транспорта, а «красные» пытались угнать плохо стоявшую единицу техники. В результате красная команда проникла в точку А («Автопарк») и подготовила охране настоящий взрывной сюрприз, разбежавшись по всей территории и отчаянно обороняя понравившуюся машину. Впопыхах кто-то из «красных» уронил домкрат на ногу своему товарищу, а одна угонщица так основательно забаррикадировалась в салоне, что достать ее оттуда смогло бы разве что подразделение МЧС. В процессе длительных забегов охранников за угонщиками все страшно устали и растеряли боевой пыл. Пока участники действа пытались отыскать остатки пыла, предприимчивый «красный» под радостный хлопок непонятно откуда взявшейся гранаты уехал на присвоенной машине в сторону автотранспортного университета, увозя победу своей команды.

🧟‍Завершился игровой день «Разминкой» в режиме зомби, в которой с живейшим интересом поучаствовали будущие ̶н̶е̶к̶р̶о̶м̶а̶н̶т̶ы выдающиеся писатели произведений в жанре фэнтези.

Гости наглядно доказали, что вполне способны украсить своими делами светлое будущее нашей России.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: