ЗАМЕРЗШИЕ ЭЛЕКТРОНИКИ (игра 13 января 2019г)

13 января к нам приехала скромная компания из 4х человек, но чтобы игра состоялась, мы пригнали наш резервный запас собственных игроков из команды Периметр-33, а так же к нам присоединился Грин — практически легенда Периметра из старой гвардии времен «Посадских диверсантов» и «Александровских наемников». Периметровские боевые орлы растут на глазах — уже почти у всех электроника. Игроков поделили на 2 команды 4х4 более-менее соблюдая баланс электроников и механиков.
Первую разминку желтые слили, Грин размялся лучше всех: минусанул 3 из 4. Во 2м раунде уже продули синие, в основном из-за того, что у электроников начались проблемы с маркерами. Eth’и — они такие, капризные к холоду. В итоге все электроники дружно были разжалованы до механиков. Грина в расчет не берем: его носорог Phenom работал как калаш в Афгане.
9 рота. Синие в обороне. Желтые штурмовали 2мя группами с обоих сторон бункера. Не смотря на то, что хитрый Грин несколькими выстрелами по сугробу на курятнике свалил его на Тиму , Владу с Тимой все равно удалось произвести полную зачистку высоты. Во 2м раунде синие так же поделились на 2 группы и также захватили высоту с минимальными потерями.
Контр-Страйк: 1й раунд. Желтые — террористы, Синие — спецназ. Бомбу установили на точку «А», но парочка террористов не успела спрятаться за укрытие после активации бомбы, их снял Саша с Лысой Горы. Синим достаточно быстро удалось разминировать бомбу. Игра длилась не больше 5 минут.
2й раунд. Террористы — синие, желтые спецназ. Бомбу установили на точку «С». У желтых тактика в этой игре немного отличалась: они сначала перестреляли всех синих, а потом спокойно деактивировали бомбу.
Шары достреливали как обычно, на «Щитах». Сначала по обычному, а потом в зомби режиме. В обоих раундах синие проиграли, видимо устали.
Учитывая, что компания была не очень большая, игра получилась отличная! Отыграли много сценариев, было много интересных игровых моментов, никто не высиживал яйца за укрытиями, все двигались играли и получали удовольствие.
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: