ЛЕСНЫЕ ГОЛОСА (игра 16.04.2022 г.)

16 апреля, когда весь прогрессивный мир отмечал любопытнейший праздник – День голоса, сотрудники «Периметра-33» снова не остались без работы в выходной день. Чему, конечно, были весьма рады. Радость еще больше усилилась, когда на площадке зазвучали странно знакомые голоса. Прибывшая к нам компания во главе с отмечавшим день рождения Дмитрием спустя восемь долгих лет снова посетила наши пейнтбольные лесные просторы. Эти достойные люди, вошедшие в клубные летописи как «те-кто-построил-навес-без-единого гвоздя» (потому что строили на саморезах), оперативно разделились на «оранжевых» и «черных» и в ураганном темпе проследовали на игровой полигон.

🆚 В 1-м раунде «Разминки» «черные» с завидной быстротой бросились от бункера к центру площадки. «Оранжевые», потрясенные видом построенного без единого самореза Автопокрышечного форта, напротив, впали в легкий ступор. Подгоняющий праздничный глас организатора Геннадия заставил содрогнуться мегафон, окрестные деревья и барабанные перепонки замерших бойцов, но было уже поздно. «Черные» захватили удобные позиции для атаки, и их меткие шары с мелодичным свистом, достойным апрельских пернатых, понеслись к целям. Двое уцелевших под обстрелом «оранжевых» мужественно сражались до последнего, однако шансов одержать победу у них было немного…

Первая же стычка так распалила игроков, что они уже не обращали внимания на мелочи вроде инструктажа и наличия судей на полигоне. К тому же тембр голосов инструкторов, вечно бубнящих себе под нос, не способствовал их вдумчивому прослушиванию.

🆚 Во 2-м раунде «Разминки» «оранжевые» всеми фибрами души стремились отыграться, но вновь уступили. «Черные» грамотно перемещались возле резиновых стен форта и методично отправляли под навес технической зоны набегавших от бункера визитеров.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» оранжевая команда начала в оборонительном качестве. Маркеры засевших на высоте вояк «голосили» на полную мощь, так что очень скоро их фидеры начали показывать кукиш дно. Впрочем, «черные» как-то не слишком стремились взрыхлить животами крутые склоны бункера. Практически «беспатронные» оранжевые воители продержались положенное время и отпраздновали победу.

🇷🇺 В похожем ключе прошла и вторая часть сценария. Воздвигнувшиеся на крышу бункера «черные» тоже испытывали нехватку боеприпасов, но при этом так лихо били одиночными, что противники и не помышляли о штурме. Черный реванш состоялся – последнюю пару оранжевых атакующих вычислили возле «шестигранника» и подвергли окрашиванию.

💣 В сценарии «Контр-страйк» поставленные голоса черных террористов сразу же пронзительно зазвучали рядом с бомбой. По крайней мере, когда они шепотом обсуждали установку СВУ в точке С и свой последующий подъем на бункер с прилагающимся отстрелом сил спецназа, слышно было даже на автотрассе Дубки-Киржач. По завершении дел со взрывным устройством «черные» полезли на господствующие высоты и попали в красочные объятия доблестных спецназовцев. Пока шла «перестрелочная» кутерьма, двое «оранжевых» подобрались к бомбе и предотвратили взрыв, затратив на всю операцию каких-то пять минут.

💣 После смены ролей команды вновь сумели удивить. «Оранжевые», заполучив в свои руки бомбу, поставили ее в точке А. По наигранным в «Периметре» традициям террористы, выбирающие данную точку, сразу валятся на землю (в снег, в траву, в опавшие листья, в грязь – в зависимости от времени года) возле остова разнесенного по винтикам старого автомобиля и начинают лихорадочно строчить во все стороны, защищая СВУ. Нет, прогрессивные оранжевые игроки не рухнули на подмороженный грунт! Они остались на ногах и взяли под защиту не только бомбу, но и Лысую гору, и даже инструктора Дмитрия. Увы, это не помогло им остановить «черных». Атака спецназа завершилась обезвреженной бомбой и зычными воплями «УРА, ПОБЕДА!!!» в технической зоне.

👣♻ Далее команды посостязались в сценариях «Бродилка» и «Разминка с восстановлением». Музыкальные этюды местных ворон, галок, скворцов, дроздов, синиц и иной птичьей живности окончательно заменили жизнерадостные возгласы играющих….

В итоге наши гости, продемонстрировавшие высококачественные пейнтбольные навыки, обещали приехать к нам еще лет этак через пять. Мы искренне надеемся, что услышим их голоса задолго до истечения пятилетнего срока.(с)ReddenYAV

фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: