ПОБЕДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ (9.05.2026г.)

После длительного перерыва на зимнюю спячку наш клуб посетили всегда позитивные ребята под командованием совершенно изменившегося Алексея А.. Начало сезона, как понедельник, часто не многочисленно на людей, поэтому в тот день насчиталось всего 11 играющих лиц. И несмотря на полугодовалое молчание, ребята наговорились друг с другом непривычно быстро и приступили непосредственно к пейнтболу, пооткрывав заскрипевшие чемоданы из-под маркеров и сдув вековую пыль с линз масок.

По стандартной схеме, бравые открыватели ежемесячных посиделок под периметровским гостевым навесом сыграли всего пять раундов, спасли ужика и славно провели время. А теперь обо всём по порядку.

🆚 В разминочной паре чётко обозначилась ничья. Сначала»красная» братва попыталась предугадать, кто из «зелёных» куда пойдёт и просчиталась. Вместо змеистых автопокрышек противники выбрали центральные позиции площадки, откуда достаточно метко порасстреляли горе-экстрасенсов. Следом, активизировавшийся не на шутку Алексей с Пашей без лишних разговоров пронеслись вдоль излюбленной «змеи» и сравняли счёт.

🇷🇺 «Девятая Рота» проходила для «красных» «с Божией помощью», бывшей у них вместо чёткого плана. Вся команда разбрелась по площадке, пока Кирилл подбирался к горе и сокращал время игры, которое вскоре вышло и объявило о бесспорной победе оборонцев. А во втором раунде «красные» снова прошли программу реабилитации и без громких потерь и стрессовых ситуаций уравняли количество побед.

🆘 В перерыве между захватами, Валентин возвестил об интересной находке — в глубокую яму неподалёку от площадки угодил ужик. Самостоятельно выбраться из неё он не мог. Недолго думая, Миша К. спрыгнул вниз и ловким движением руки выбросил его на волю. (При этом манёвре ни один из участников спасательной операции не пострадал!)

🆚 Излюбленный «Контр-страйк» на этот раз одобряющих возгласов не привлёк, а вот «Разминка» пользовалась спросом подуставших открывателей. Для успешной игры, Алексей А. переметнулся к «зелёным» и помог команде в минуту нахрапом пройти и обезвредить ничего не успевших понять противников. В последнем заходе «красные» продолжали ничего не понимать и поплатились проигрышем.

В общем, день прошёл позитивно и легко, с увлекательным приключением, большими новостями и стандартным набором сценариев.
фотоальбом

Рубрика весна, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: