ПРОБЛЕМА ИНДЕЙЦЕВ (игра 9.01.2021 г.)

Эта история началась с того, что в диких прериях, окружающих территорию нашего клуба, начали пошаливать индейцы. Организаторы долго не могли понять, куда исчезают комплекты шаров и почему в округе значительно уменьшилось количество ворон. И вот 9 января на дороге близ полигона был замечен жутко размалеванный желатиновой краской и украшенный вороньими перьями индейский отряд. Опасающиеся за собственные жизни и скальпы организаторы срочно вызвонили своего знакомого шерифа Александра. Того самого Александра, который был способен из верного самозарядного «кольта» с легкостью отстрелить пчеле жало, бродячему коту – коготь, корове – кисточку хвоста, а затем на космической скорости удрать от разгневанных пасечников, дачников и пастухов. Шериф, набивая себе цену, немного покрутил носом, но затем все же согласился приехать вместе с «парочкой простых и молодых ребят»…

Организаторы со странным чувством смотрели на ведомую Александром боевую группу. В ней было что-то неправильное, выходящее за пределы логичного и разумного. Приезжих заметили и иные глаза. Лысоватый лобастый вождь краснокожих, сквозь строгий прищур разглядывая строй противников, вдруг удивленно воскликнул: «Шериф черный!». И мир раскололся надвое…

🎯Казалось, что «темные силы» даже не восприняли соперника всерьез, а просто разминались. Александр, стойкий как танк и пронырливый как змея, отвечал на беспорядочный гвалт индейской оружейной канонады меткой россыпью «кольтовских» попаданий. За честь моментально сраженного вождя вступился умелый индейский воин Егор Шинкующий Томагавк. Он имел неплохие шансы нашинковать шерифа, но его ужасное оружие в сложных погодных условиях не выдержало и утратило боевые качества. В итоге в дуэли «кольта» и древнего заедающего карабина верх одержал черный владелец короткоствола. В продолжение этой импровизированной «разминки» шериф и его команда легко расправились с индейцами и оттеснили их в зону резервации.

🇷🇺Однако красные друзья прерий сумели вернуться и выследить вражескую экспедицию на вершине горы. Большая часть нападавших, сраженная еще на подходах, бессильной кучей битого красного кирпича улеглась в песок в зарослях кактусов. Оставшиеся индейцы захватили мирное ранчо у подножия и активно палили вверх из фермерского курятника. Лобастый вождь то и дело пытался подстрелить шатающегося по возвышенности мирного мормонского проповедника, более известного как Судья. Меткость черных сделала индейские мокасины быстрыми, а индейскую маскировку – почти идеальной. И все же краснокожие так и не отважились на решительный штурм, откровенно засидевшись в курятнике.

🇷🇺Вскоре шериф со товарищи, продолжая рабочую миссию, сами загнали своих индейских противников на возвышенность. Мощные залпы с Лысой горы настигали краснокожих прямо у их вигвамов, а лобастый вождь предсказуемо поймал покатым лбом пролетающий заряд и отправился в страну Вечной охоты. Воспользовавшись смятением неприятеля, силы черных взошли по склону и устроили наверху яркую перестрелку. Помощник шерифа Ник заслонил животом своих товарищей, а те сполна отомстили индейцам за все их прегрешения перед мирными организаторами.

🧨Далее черная команда решила покончить с настырным красным противником одним ударом и установила динамит на их тайной тропе. Индейцы, обладая невероятной развитой интуицией и задатками к дедуктивному мышлению, были уверены в наличии взрывчатки. Героически преодолевая черное сопротивление, они практически добрались до динамита. Но Александр, известный мастер ударов в спину, со своим верным соратником Тимом по прозвищу «Храбрый против раненых» остановили раскрашенных охотников за скальпами.

🧨Но, видимо, до кого-то из раненых индейцев вышеупомянутый воин все-таки не добрался. Динамит внезапно очутился в красных руках, а лобастый вождь, которому прострелили глаз, сумел заморозить Тима одиноким ледяным взглядом и отобрать его скорострельный «кольт»! Но Александр с ловкой мулатистой компаньонкой отвлекли индейское внимание от главного. И кто-то из черных смог безнаказанно обезвредить пресловутый динамит!

Последний из бежавших в панике краснокожих еще попытался застрелить опрометчиво оказавшуюся в одиночестве мулатку. Та приняла бой и расстреляла все патроны, а что в дальнейшем случилось с индейцем – бог знает…

Ведь общеизвестно, что проблемы индейцев совершенно не волнуют шерифа и его приближенных.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, открытая игра, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: