СЫНОВНИЕ СЮРПРИЗЫ (27.08.2022 г.)

Пейнтбольной игре, состоявшейся в нашем клубе 27 августа, предшествовала насыщенная всесторонняя подготовка. Киржачский одиннадцатиклассник Никита решил сделать сюрприз ко дню рождения своего отца. Он, изредка призывая на помощь маму, всячески блистал незаурядным организаторским талантом в сферах отдыха и туризма, пассажирских перевозок и переговорного процесса с сотрудниками «Периметра-33»! В праздничный день почтительный сын буквально выкрал «новорожденного» родителя с работы, присоединил его к компании близких людей и заставил сменить сердитое орало на добрый меч, то есть, разумеется, на меткий маркер.

🆚 Красная молодежь уже в первом разминочном раунде проехалась по успевшим отдать должное застольной части праздника «старикам». Покачиваясь от полученных попаданий, ветераны понуро двинулись в техническую зону. В живых остался лишь являвшийся именинником царь Борис. Собственно, ненадолго – зашедший со спины заботливый отпрыск без лишних сомнений сокрушил отца выстрелом в поясничную область.

🆚 А вот во 2-м раунде сценария «Разминка» восторжествовал опыт. Выбежавшие из Автопокрышечного форта «синие» явно поняли механику игры. Они, потеряв всего двух человек, запрессовали позиции ребятни и сравняли счет по победам.

🇷🇺 Сценарий «9 рота» молодежь начала со штурма высоты. В первые три минуты раунда синие взрослые, удобно полеживая на бункерной крыше, лениво почесывали бока, сетовали на жаркую погоду и готовы были мирно задремать. Вдруг на склонах началась бешеная канонада. Едва не выпрыгнувшие из штанов камуфляжа ветераны организовали хаотичный обстрел встающих из пожухлой травы фигур в красных повязках. Но фигуры изящно увертывались, метко и больно стреляли в ответ, и «синие», скрепя сердце, сдали высоту.

🇷🇺 Во 2-м раунде сценария «молодняк» достаточно грамотно распределился наверху для отражения атаки. Однако «синие» во главе с Борисом вероломно взошли на бункер одновременно с двух склонов с явным намерением стать царями горы. Кто-то из «красных» запоздало воскликнул: «Бориску на царство???!!» «Тревога!!!», — и тут же пал с отпечатком шарика на потертой зеленой материи. Укрывавшийся на вышке Никита был ликвидирован последним.

💣 Ничейный результат сподвиг участников на сценарий «Контр-страйк». Поскольку многие уже с трудом различали, где «контр», а где «страйк», он прошел максимально боевито и весело. Несмотря на то, что именинник Борис весь раунд палил в неснятую заглушку, старшие без проблем перещелкали всех юных краснощеких террористов. При этом основная задача – деактивации бомбы – была напрочь позабыта. «Убитые», покидая площадку, миролюбиво подсказали потерявшимся в пространстве ветеранам, как должен работать трезвый добропорядочный спецназ.

По ходу дальнейших праздничных мероприятий сотрудники «Периметра» с увлажнившимися глазами прослушали гитарные соло Никиты. Любящий сын спел несколько проникновенных, теплых, компанейских песен, посвященных отцу, дружбе и прекрасным будням нашей жизни.

После пышного застолья самые стойкие еще нашли в себе силы побродить с маркерами по территории полигона.

Отцу Борису и дружной компании точно понравился подготовленный Никитой сюрприз, в состав которого органично вписался и наш местечковый, демократичный, увлекательный пейнтбол…(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: