ВЕТРЕНЫЕ ГВАРДЕЙЦЫ (17.09.2022 г.)

17 сентября организаторский состав «Периметра-33» был невообразимо рад приветствовать у технического навеса как признанных друзей-«гвардейцев», так и представителей новой клубной волны. Объемная конструкция из двух дюжин примерных и, наоборот, громко выражавшихся игроков разложилась на простые сине-желтые множители и приравнялась к задорно-бесшабашному пейнтболу.

Во главе отряда «желтых» встал назойливо упоминаемый в любом обзоре александровский изготовитель дверей Алексей А. «Синие» уважительно склонили головы перед мастерством грозы гордости московского метрополитена Алексея М. и электромонтера на все руки Артема С. Атаки последних всегда поддерживал вонючий попутный ветерок с родных филипповских окраин…

🆚 Из-за внушительного количества стрелков уже на первой «Разминке» грянуло так, что судьям пришлось бросать все и прыгать повыше и подальше. Боевой актив «синих», поскрипывая несмазанными суставами и скверно пристрелянными электронными маркерами, грамотно оберегал и поддерживал своих «механиков». Оперативно добравшись до «шестигранника», ветреные ребята окружили и нейтрализовали желтые силы. Разорвать кольцо окружения «желтым» не помогли ни величественный Михаил Д., ни пара его потускневших от времени соратников.

🆚 Во второй «Разминке» желтая ударная группа попробовала зайти в тыл неприятелю, но просчиталась. «Синие», ныкаясь за укрытиями, меткими выстрелами сняли самых резвых и опасных противников и перехватили стратегическую инициативу. Наступление возглавил любитель красноупаковочного «Доширака» Владимир Л., который с минимальной помощью партнеров измельчил на лапшу защитные построения «желтых» близ Автопокрышечного форта.

🇷🇺 Перед «9 ротой» организаторы постарались устранить возникший дисбаланс сил. Громогласный Владимир Л. и его товарищ отправились к «желтым», а Михаил Д. – туда, где сложнее всего, то есть к мангалу. Потеряв умелых мастеров, «синие» как-то сникли. Штурмуя высоту, они отметились лишь попыткой прорыва Артема С. Но опытного электрика подстрелили на склоне, и тот, словно пораженный 220 вольтами, скатился в «стратегический курятник». Остальные синие воины не нашли в себе отваги поставить парус под специфично пахнущий ветер и попытаться покорить высоту…

🇷🇺 Во 2-м раунде ряды «желтых» пополнил безжалостный поедатель бананов Артем Г., наконец-то нашедший временную лазейку для поездки в «Периметр». Умеренно переживая о том, что опять не сумел пересечься со старым, унылым и вечно занятым автором занимательных обзоров, он засыпал в свой маркер пропыленную картечь и уже в начале штурма прижег по пальцам синему электрическому тезке. Вскоре новоприбывшему всекли шариком с вышки, однако оккупировавший дощатый заоблачный лабаз Егор чрезмерно увлекся координирующей деятельностью. Шестеро желтых штурмовиков с интересом прослушали руладу о том, что они наступают со всех сторон, а затем бесцеремонно ссадили наблюдателя на грешную землю, то есть на крышу бункера.

💣 Перед «Контр-страйком» Владимир Л. и Артем Г. вновь поменяли цвет повязок, присоединившись к скукожившимся в количестве «синим». Желтые террористы только-только успели установить бомбу в точке С, а Михаил Д. – подпалить «курятник», как вдруг из-за леса и Лысых гор на них повалили спецназовцы. Шныряя в клубах дыма, «синие» успешно накрывали террористические огневые точки. Артем Г., «джерси» которого украшала надпись «Тварь», в нужный момент решил, что пора вниз, подышал телом унял одышку, бросил свой пустой лист маркер и остался, что называется, весь в белом, обезвредив бомбу. В технической зоне «желтые» отвечали на вопрос, кто же их победил, почтительным бурчанием: «Да вот, нашлась же тварь…»

💣 В роли террористов «синие» и вовсе сработали дерзко и борзо. Они не отсиживались возле ядерного рюкзачка, а направились бить спецназ. Последний побитый «желтый» ушел с площадки одновременно с подрывом бомбы.

🚥 В сценарии «Удержание контрольной точки» ветреная удача опять оказалась на стороне синей гвардии. Хотя Артем Г. постоянно давил не на ту кнопку, в решающий момент его коллеги не сплоховали и осветили центр площадки зеленым огоньком такси победы.

♻ После истощения запаса шаров на «Разминке с восстановлением» к организаторам подкрался Алексей М. и по большому секрету анонсировал новый гвардейский приезд в начале ноября. Надеемся, что наши ветреные друзья сдержат слово, и мы опять увидим под гостевым навесом их докучливые небритые физии добрые жизнерадостные лица.(c)ReddenYAV
📸фотоальбом

Рубрика ReddenYAV, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: