ВЫГЛАЖЕННЫЕ ЛЮДИ (игра 6.06.21г.)

6 июня, в воскресенье, пейнтбольный клуб «Периметр-33» посетили столичные гости. Они собрались у нас в честь дней рождения двоих молодых людей, игравших в смокингах, белоснежных рубашках и галстуках внешне ничем не выделявшихся среди остальных участников игры. Но, наверное, никто из прибывших не знал, что именно 6 июня 1882 года американский ученый Генри Сили запатентовал свое замечательное изобретение – электрический утюг! И вот компания разделилась на две команды – черных «Полярисов» и оранжевых «Панасоников», которые вознамерились изо всех сил отутюжить друг друга!

👔 Желая как следует размяться и разогреться, «оранжевые» сразу сорвались с резиновых подставок и поехали к центру гладильной доски. Они сумели выдернуть шнуры питания у пары противников, но затем пыхтящие дырчатой подошвой «Панасоники» хорошенько отгладили неприятельские силы и убрали всех свежевыглаженных в техническую зону.

👔 В продолжение разминки и разогрева «черные» сразу переключили терморегуляторы с «шелка» на «шерсть», повысив градус своих атак. Но «оранжевые», скрываясь за деревянными трехстворчатыми шкафами для белья, ловко выдергивали вилки «Полярисов» из бункерных розеток. Правда, «Панасоники» слегка увлеклись использованием удлинителей – их неосторожная глажка в глубоком тылу соперника моментально оборачивалась полным отключением… В итоге четверка «черных», обступив все еще мигающих сигнальными лампами немногочисленных «оранжевых», растолкала их нагретыми боками и выключила поодиночке.

🇷🇺 Далее довольные «Полярисы» перекочевали на верхние полки под самым потолком, не желая пускать туда раздосадованных оппонентов. «Черные» яростно защищались от лезущих по шторам «Панасоников» клубами разноцветного пара. Вскоре водоналивные отверстия многих защитников пересохли, а «оранжевые» все продолжали свою горячую атаку. Один из них пробрался на выступ гардины и был готов сбросить вниз скрывающихся в заводских упаковках «черных»! Но качественные «Полярисы» устроили ему электропробой корпуса, а затем остановили и проехавшую по тюлю как на танке самую шуструю «оранжевую», и бросившегося в одиночный отчаянный штурм ее распаренного соратника.

🇷🇺 За храбрость «Панасоникам» все же предоставили возможность забраться на аналогичную высоту и попробовать удержаться на занятых рубежах. «Черные», отвлекая неприятельское внимание старательным разглаживанием полотенец с изображениями танка и стратегических кур, приступили к решительным действиям! Два «Поляриса» проскользнули по занавескам, достигли заветной полки, передвинули терморегулятор на «хлопок» — и вдруг один из них покатился вниз, пораженный в самое электронное сердце. Зато другой устроил настоящую жару, отправив на гарантийный ремонт практически всех «оранжевых». А по противоположной занавеске уже рвались наверх закутанные в отглаженные «танковые» полотенца новые захватчики! Однако трио уцелевших «Панасоников» сработало идеально. Двое из них ценой собственной жизнеспособности припекли пару штурмующих вместе с их танками и полотенцами, а оставшийся герой смело вступил в дуэль с обладателем черного пояса по отглаживанию хлопкового белья. Оранжевый «Панасоник» оказался функциональнее и одержал победу.

💣Затем распаленные команды решали задачу утилизации конкурентов с помощью короткого замыкания. «Черные», несмотря на грозное оранжевое пыхтенье пополам с термическим воздействием, подготовили специальную ловушку в точке С. Спешившие избежать горькой участи «Панасоники» пошли на ее обезвреживание двумя группами. Увы, первая группа была развернута, а затем окрашена линяющими цветными вещами, а вторая пострадала от сильного известкового налета. Оставшаяся боевая единица «оранжевых» благоразумно решила не лезть в электрозападню и тихо выбыла из строя по причине механического повреждения.

💣 Вроде бы уже стоявшие «на списание» «Панасоники» ухитрились завладеть коварной ловушкой и воткнуть ее на пути у «черных». Только вот хитрые «Полярисы» отнюдь не стремились погибать, усыпив оранжевую бдительность. Они шуршали в кладовках и на антресолях и терпеливо ждали, изредка совершая утюжащие проходы. Эти выпады совершенно не беспокоили безмятежных «оранжевых», хотя одного противника удалось «перемкнуть», когда он уже разряжал западню! В конце концов, «Полярисы», оставляя за собой раскаленный след, спустились с антресолей, «пригладили» позиции «Панасоников» и успешно деактивировали ловушку.

Столичные гости, которым так понравился наш полигон, провели отличный выходной день. Пейнтбольное развлечение прошло гладко, без накладок и сбоев, словно проутюженное тем самым памятным утюгом Генри Сили…(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: