ГОРЯЧАЯ ОТВАГА (игра 7.07.21 г.)

7 июля, когда погода еще только готовилась задать всем жару, на территорию нашего пейнтбольного клуба прибыла детская компания из 12 человек, отмечавшая день рождения одного из участников игры. На полигоне все еще можно было находиться без постоянных обращений к пятилитровым емкостям с питьевой жидкостью, нашатырному спирту и кислородным маскам, но, судя по решительности, целеустремленности и горячему задору игроков, они исполнили бы свой боевой выход и в куда более сложных погодных условиях.

Приехавшие молодые люди не имели большого опыта пейнтбольных сражений, но его отсутствие компенсировалось мужеством и отвагой. Команду, отмеченную черными цветами, вела вперед орлиная зоркость и стремительность, красный отряд воевал с поистине львиной храбростью!

🦁 В первой «Разминке» красные от жары львы грамотно воспользовались своим преимуществом в габаритах. Правда, черная орлиная стая все же вывела из игры некоторых представителей семейства кошачьих, дав им по лапам на «новой змее». Но гривастые товарищи, хлеща себя хвостами по бокам, прыгнули через горящий обруч «старую змею» и окружили последних гордых птиц в «шестиграннике». Вскоре последний маленький орел пал в неравной борьбе, забившись в хищных когтях неприятеля…

🦅 После несложной победы львы согласились отпустить из прайда благородного Эрика, который, перейдя на сторону орлов, мигом превратился в мифического грифона. И во втором раунде «Разминки» «красные» просто не понимали, что им делать с таким монструозом сильным противником. Пока остальные орлы скромно парили возле Автопокрышечного форта, Эрик с хищным клекотом облетел «старую змею», «шестигранник» и затюкал своим массивным клювом всех львов – так, что те с хриплым мяуканьем сбежали в техническую зону.

🇷🇺 В первой части сценария «9 рота» орлы сразу попали в знакомую обстановку, заполучив в свое распоряжение практически неприступную скалу. Убедившись, что правила игры запрещают пикировать на атакующих сверху, «черные» сложили крылья и присели на жердочки за укрытия. Готовившие штурм высоты львы в своем большинстве остались рычать у танка, а пара «царей зверей» смело вскарабкалась по склонам, норовя слегка выщипать перья высокогорным жителям. Основная борьба развернулась около электрощитка небольшого деревянного щитка на вершине – все прилегающие к нему окрестности были завалены черным пухом и желтой шерстью. Орлы клевались, львы кусались – и клюющиеся были чуть точнее… Затем дальнозоркость защитников помогла им устранить «танковую группу». Оставшийся с полной полоской здоровья лев Арутюн совершил героический подъем наверх и достиг орлиной штабной вышки! Но «черные» проявили бдительность и скогтили его безо всякой жалости, выиграв раунд.

🇷🇺 Во второй части сценария львиный прайд засел на возвышенности и был готов отчаянно защищать свои земли. Под руководством Короля Льва, утробным рыком подбадривавшего соратников, «красные» выстроили массированную оборону. Однако атаковавшие с Лысой горы орлы были весьма метки – многие львы, и, в том числе, их король, ушли на вынужденный отдых, расстроено опустив кисточки хвостов. Пара оставшихся «красных» решила вцепиться в пространство возле вышки и держаться до последнего. Им пришлось противостоять налету двух орлов, которые выделывали в воздухе фигуры сложного пилотажа. Один из них, заложив петлю Нестерова, сбил стоявшего возле вышки защитника. Но тут в бой вступил последний лев, взгромоздившийся на саму вышку! Его лапы мелькали, как лопасти комнатного вентилятора, а хитрый орел успешно избегал когтей, делая рискованные «бочки» и перевороты. Наконец, в последний раз перевернувшись в воздухе, азартный черный птиц врезался в усталого льва и довершил разгром прайда на вершине.

💣 В 1-м раунде сценария «Контр-страйк» орлам выдали огромный кусман шмат мяса, и те устремились прятать его в точке С («свинина»). Львы, обладая отменным чутьем на мясо, обогнули Лысую гору и зашли в тыл черным летунам. Первый львиный натиск был отражен, но все-таки короли саванны смяли мясных защитников. Оставшийся в одиночестве орел не хотел уступать вожделенного куска свинины – бился, трепыхался и даже красочно плевался во все стороны! Увы, львы вдвоем «доели» противника, а потом и любимое лакомство.

💣 Во втором раунде сценария «красные» стали обладателями новой порции мясной продукции и потащили ее в точку Б («баранина»). Впрочем, уже поджидавшие у танка встопорщенные орлы выразили явное неудовольствие качеством баранины. Пострадавший в результате неудовольствия лев сдался, а его боевые коллеги решили сделать важное уточнение и приложили все силы для сбережения мяса в точке С («свежая баранина»). Главный львиный копатель успел сделать ледник тайник, но когда поднял голову, увидел над собой лишь заинтересованные орлиные физиономии. Тогда он попробовал улечься на драгоценный кусок, только вот «черные» не посчитали это значимой проблемой. Орлы легко отодвинули неприятеля и склевали мясной деликатес.

В общем, еще до разминки с восстановлением можно было уверенно сказать, что в этот жаркий день юные гости показали хороший уровень игры, действуя с известной находчивостью, изобретательностью и отвагой. Все наши орлы бились как львы! А львы, даже немного уставшие, смотрелись настоящими орлами!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: