КОСМИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ (игра 3.07.21г.)

3 июля на территорию клуба «Периметр-33» пришли жители славного города Королева – космической столицы России. Их дружная пятерка, отдыхающая на дачах после утомительных работ на орбитальных станциях, решила разнообразить свой досуг на нашей игровой площадке. К ним присоединился и киржачский летчик-космонавт Артём, уже не раз крутившийся в центрифугах азартных перестрелок, сидевший в засаде в сурдокамере бункера и поглощавший колбасу из тюбиков в технической зоне.

Именно он и возглавил отряд, облачившийся во «взлетно-посадочные» скафандры так называемого международного оранжевого цвета, взяв в компанию умного астронавта в очках и активную девушку. Им противостояло отделение космических войск, составленное из молодого человека и двух его компаньонок. Они были экипированы в спецкостюмы цвета далекой Беты Весов, которая, являясь бело-синей звездой, с Земли кажется зеленоватой….

🚀 Для разминки участники поработали над ловкостью, выносливостью и сценарием встречи с космическими пиратами. Поначалу казалось, что «оранжевые» значительно лучше подготовлены к покорению космоса. Несмотря на то, что бластер единственной девушки слегка заклинил и отказался испускать лучи добра, мужская часть шедшего от бункера отряда продемонстрировала достойные физические кондиции и владение лазерным оружием. Артем с товарищем уверенно оттеснили Весельчака У, Крыса и Глота с планеты Катрук «зеленых» в Автопокрышечный форт и разгерметизировали их спецкостюмы массой разноцветных отверстий.

🚀 Смена исходных позиций не поменяла общего содержания разминочных мероприятий. Артем, разрезая лучевыми залпами гроздья автопокрышек, все так же уверенно входил в плотные слои игровой атмосферы, а его напарник со скоростью 11 километров в секунду преодолел земное притяжение пролетел в тыл к противнику и исключил из его рядов зелененькую девушку. Правда, интеллектуальный астронавт при этом забыл, что угол падения равен углу отражения – и был накрыт собственным лазерным пучком, отразившимся от карманного зеркальца модной Эльвиры. Тем временем, Артем зацепил продуктами автопокрышечного распила и отката зеленого оппонента и на пару с боевой соратницей накинулся на обладательницу зеркала. В итоге опытный летчик-космонавт пожалел Эльвиру, а вот его коллега показала себя конкретной, жесткой и готовой к самым суровым космическим испытаниям….

🇷🇺 Стало понятно, что лететь в очередную экспедицию заслужил оранжевый отряд. Тогда разобиженные «зеленые» самовольно проникли на космодром и блокировали подходы к вышке, на которой была установлена готовая к старту ракета. Кроме того, им удалось нейтрализовать оранжевую девушку на Лысой горе, удачно запустив в нее искусственный спутник канистрой из-под ракетного топлива. Но Артем быстро прекратил подобное самоуправство. Подъехав на титановом танке высшей защиты, он скачками с какими еще качками? взобрался на стартовую площадку и очистил ее от посторонних лиц.

🇷🇺 Готовившиеся к старту «оранжевые» космонавты внезапно вспомнили, что ракета – космический корабль, а женщина на корабле – к несчастью, – и отправили свою даму в зеленый резерв. Они явно недооценили лучшие женские качества – похвальную упертость целеустремленность, коварство и злопамятность! Раздраженные зеленые девушки забрались в «стратегический курятник» у подножия стартовой площадки, в котором комплектовалось космическое куриное питание. Пока их командир безуспешно пытался завести брошенный танк, изгнанная из экипажа дама вылезла из куриного окна и с мужеством и отвагой Валентины Владимировны Терешковой влепила Артему острым каблучком под ребро. Наш старый знакомый мигом скукожился в технической зоне; его партнер расправился с неторопливым «танкистом» — и вдруг получил туфлей в спину от еще одной пылающей праведной местью зеленой дамы! Стало понятно, что слишком самоуверенных «оранжевых» в космос в этот день не возьмут.

💣 Тогда Артем с товарищем захватили в плен Эльвиру и, отправив ее готовить стратегическую курятину, решили сделать небольшой подрыв топливного хранилища – чтобы «зеленым» хватило горючего лишь до Луны, без надежды на обратное возвращение. Напарник Артема заложил детонатор в точку А (ангар), но тут в дело вмешался лидер «зеленых». Внезапно катапультировавшись с насиженного места в районе бункера, он вышел к побитым «Жигулям», на которых некогда ездил начальник космодрома и поочередно обрушил на Эльвиру и ее друзей-подрывников яркий метеоритный дождь. Правда, ослепленный величием своей атаки, хитрый астронавт не смог найти под ангаром вредоносный детонатор. Однако в этом ему своевременно помогли замечательные зеленые красавицы…

💣 После попытки столь глобальной и возмутительной оранжевой диверсии победившие «зеленые» подошли к организаторам и потребовали выдать им запрещенный в Солнечной системе космический огнемет, чтобы «поджарить пятки этим беспредельным террористам». От огнемета на площадке стало еще жарче, хотя привычные к барокамерам космонавты не жаловались. «Зеленые», притащив оружие к ангару, сделали его стационарным и всеми силами старались выманить «оранжевых» в зону действия его огнедышашего чрева. Но Артем, аккуратно забравшись в пояс астероидов на Лысой горе, вновь вытащил свой верный пластырь бластер и одним выстрелом сбил с толку азартную огнеметчицу. Молниеносно снизившись и выхватив штопор свалившись в «штопор», наш герой закрыл своим телом огненный раструб – разумеется, предварительно отключив огнемет специальной кнопкой.

Немного восстановив нервную систему, гости решили вернуться к дачному отдохновению. Конечно, мы искренне порадовались такому визиту активных и коммуникабельных космических пришельцев.(с)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: