ДЖАГГЕРНАУТ 10-го КЛАССА (Игра 15.12.18)

15 декабря к нам приехал 10-й класс школы №2 во главе классного руководителя и некоторых родителей.
Традиционно начали с разминки. Первая игра (как обычно бывает у всех) затянулась. Оставшимся троим желтым пришлось долго воевать с последним синим, в итоге желтые победили количеством. Во втором раунде обе команды стартовали хорошо, но оказалось, что синие решили отыграться: так хорошо прижали желтых, что тем пришлось отступить назад, почти к точке старта.
«9-рота». Желтые в обороне. Синие идеально выполнили задачу: поднялись на высоту и аутировали всех желтых. Во втором раунде в обороне были синие, держались хорошо, но желтые тоже решили отыграться: под прикрытием парней из команды, Ваня поднялся на высоту и аутировал оставшихся синих.
«Лысая гора». В первом раунде желтые были в обороне. Пока часть команды синих отвлекала внимание с фронта, другая часть команды обошла гору с фланга и желтые начали нести существенные потери. В итоге снова выделился Ваня: он остался последним и отбивался от орд синих как настоящий герой, отправляя самых настырных синих в аут. Перевес в количестве в итоге сыграл свою роль и Ваня был аутирован, но синим пришлось заплатить за это 3-мя игроками!
Второй раунд «Лысой горы» был с «сюрпризом» от организаторов. Пока синие обустраивались на Лысой горе, мы соорудили настоящего картонного Джагернаута из Саши, который играл за синих, и стоял в обороне, отлично играя свою роль робота-убийцы. Картонный робот-джаггернаут нарушил почти все правила робототехники: стрелял в людей, называл их кожаными у̶б̶л̶ю̶д̶к̶а̶м̶и̶  мешками и даже пытался причинить вред себе постоянно норовя упасть с горы. Робот конечно был не без изъянов — двигался медленно, падал при попытках зайти на высоту, ну и конечно же периодически застревал в текстурах.
Последние шары игроки достреляли на дуэлях. Мы подумали что человечеству еще рано обладать такими технологиями, поэтому разобрали робота, а картонные латы сожгли для обогрева . Человек управлявший джаггернаутом не пострадал, но пострадали некоторые игроки и организаторы, немного надорвав животы от смеха.
фотоальбом

Рубрика Видео, Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: