ДОРОЖНОЕ РАДИО — 3 (игра 25 апреля 2019г)

25 апреля нас снова посетил замечательный коллектив Дорожного радио (г.Александров). Как и в прошлые 2 игры, коллектив был в отличном настроении и расположении духа, чему так же способствовала теплая майская погода. На этот раз было 11 игроков, которые поделились на 2 команды: желтые — 5 чел., синие — 6 чел. Как обычно начали с «Разминки», в результате которой, обе команды победили по 1 разу.
На следующем сценарии «9 рота» синие штурмовали высоту и всей командой решили пойти в обход лесом. Из зарослей им даже удалось устранить снайпера на вышке. Но вскоре остатки синих были выбиты на подходах к высоте.
С такой веселой компанией, игры просто не могли пройти без казусов. В следующем раунде штурмовали желтые. Команда разделилась на 2 группы по 2 чел. и отправила снайпера на вышку «Лысой горы». Группа, которая пошла слева, сумела зайти на высоту и перестрелять почти всех синих, осталась лишь одна девушка Вера, которая до конца игры героически оборонялась с чужим маркером без шаров.
Следующий сценарий все ждут с нетерпением и благоговением — это относительно новый и уже всеми любимый «Контр-страйк». Первыми террористами были желтые. Выбор места для установки бомбы пал на точку «А» под «Лысой горой». Синий спецназ не прогадал и в первую очередь, основная группа направилась к «лысой горе» где столкнулась лоб в лоб с группой желтых террористов, обороняющих точку закладки. В перестрелке полегло много игроков с обоих сторон, осталось 2 желтых и 1 синий. Последующие 10 минут, которые беспристрастно отсчитывал таймер бомбы, прошли практически в тишине. Из за ошибки определения точки закладки, последний синий не успел дойти до точки «А», бомба взорвалась, выиграли террористы.
В следующем раунде террористами были синие, установили бомбу на точку «С» (левый выход бункера). Снова вокруг точки закладки завязалась хорошая перестрелка, в которой основная группа желтых ушла в аут, синим удалось деактивировать бомбу.
После таких насыщенных игр, у многих запас шаров подходил к концу, поэтому решили поиграть на малой «разминочной» площадке с восстановлением. В итоге игры победили синие, отомстив за «9 роту» и «Контр-страйк».
После игр вся компания бурно обсуждала моменты из игр за столом со вкусными угощениями и шашлыком.
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: