ПОСТРЕЛЯЛИ — БУДЬ ЗДОРОВ! (игра 01.08.2020 г.)

1 августа наш клуб посетили желающие нестандартно отметить день появления на свет молодого человека по имени Артем. Как известно, данное имя имеет греческие корни и означает «обладающий безупречным здоровьем». И устроенная имениннику, а также его родным и близким игра была полностью посвящена здоровому образу жизни. Разумеется, в несколько пейнтбольной интерпретации.

Перемешанные в двух командах по семь человек в каждой, украшенные синими и красными нарукавными повязками родители и дети продемонстрировали отменные запасы здоровья, позволившие им легко и непринужденно пройти стандартную игровую программу.

☢В 1-м раунде сценария «Разминка», пока большинство начавших от бункера бойцов «синих» принимало солнечные ванны за укрытиями, выделившийся в их рядах сторонник бега трусцой добежал до центра площадки и ненароком развалил колонну из автопокрышек. Спрятавшись за резиновыми руинами, он принялся активно палить в сторону «красных». Ответная парная пробежка красных воинов нанесла их противникам невосполнимый ущерб. Добравшись до «змеи» и танка, и, пользуясь случаем, двадцать раз отжавшись от них, «красные» сначала расстреляли грозу «покрышечных» сооружений, а затем и все оставшиеся силы неприятеля.

Во 2-м раунде стартовавшая от бункера красная команда разбилась на две группы – одна построилась на зарядку за танком, другая дышала лесным воздухом за ни чем не примечательным укрытием. Высоко высунувшая нос из-за укрытия в поисках более концентрированного кислорода девушка вдруг заметила уже нацелившегося на очередное варварство синего «покрышечника» и метким попаданием предотвратила полный развал площадки. Тем временем, выполнившие стандартный комплекс общефизической подготовки «танковые» физкультурники, устало сопя, совершили пешую прогулку во владения «синих» и завершили раунд в свою пользу.

☢В 1-м раунде сценария «9 рота» «красные» засели на высоте, однако оказавшийся в их составе любитель горнолыжного спорта решил «готовить сани летом», и, бороздя песок и травянистые кочки, совершил слаломный проход вниз, а затем и в зону обеспечения за нарушение правил. Его боевые соратники стойко перенесли потерю и, встав у парапета, активно укрепляли здоровье синих штурмующих обливаниями краской. Один «синий» сумел увильнуть от закаливающей процедуры, поднялся по склону и попытался доказать «обливателям» их неправоту. Он даже застрелил пару обороняющихся, но остальные «красные» убедили «уклониста» заменить обливание обтиранием – и от души «обтерли» его изо всех маркерных стволов.

Во 2-м раунде «синие» получили полноценный контрастный душ – «холодное» постреливание с Лысой горы, и «горячую» канонаду на высоте от двух поднявшихся от «стратегического курятника» «красных». Один из удачливых штурмующих, перейдя в режим невидимости, с расстояния, равного вытянутой ноге вывел из игры обороняющуюся девушку. Затем боевитая пара расправилась еще с одним защитником, но застопорилась на последней уцелевшей воительнице. Та, предупрежденная о проникновении в расположение высотного укрепрайона невидимых противников, смогла вычислить их и устроить визитерам хорошую оздоровительную красочную баню, правда, ценою чистоты собственной одежды. Таким образом, победу вследствие наличия все еще слонявшихся у подножия высоты живых игроков вновь одержали «красные».

💣Но в 1-м раунде сценария «Контр-страйк» психологическое здоровье всепобеждающих «красных», отыгрывавших роль террористов, оказалось под угрозой. Террористические саперы, отправив отвлекающую группу и неспешно нацелившись заминировать точку С, не могли предполагать, что в траве близ желаемого места установки бомбы уже загорает представительница спецназа. После ряда перестрелок лениво валяющееся, как бегемот на отдыхе, неактивированное взрывное устройство окончательно перешло во владение «синих», зачистивших от противников всю подконтрольную территорию. Один твердо стоящий на пути ко здоровому образу жизни, но еще не победивший все вредные привычки синий спецназовец во что бы то ни стало хотел постичь принцип действия бомбы – и в процессе постижения сумел активировать ее! Но верные товарищи подставили покачивающемуся от расстроенных чувств бойцу плечо помощи, обезвредив СВУ и выиграв раунд.

Во 2-м раунде сценария переквалифицировавшиеся в террористов «синие», поставившие бомбу в точке А и также создав и отправив в бой отвлекающее подразделение, слишком увлеклись перестрелками со спецназом, мирно гуляющим по окрестностям. В итоге единственной выжившей саперше пришлось воевать со значительно превосходящими силами противника. Демонстрируя замечательную волю к победе, храбрость и характер, она сумела подстрелить двух здоровых спецназовцев, но остальные трое все же прихватили ее и вывезли в зону обеспечения. Красный от радости спецназ намеревался и дальше бродить по живописным местам площадки, но вдруг вспомнил про бомбу и даже деактивировал ее.

☢История повторилась и в «Разминке» с возможностью восстановления – в конце игры представительница «синих» до последнего шара сражалась с пятеркой красных бойцов.

Съев на прощание вкусной и не очень здоровой пищи, компания уехала продолжать поздравлять Артема. Надеемся, что полученный активный отдых станет хорошим дополнением к его здоровому образу жизни и поможет ему соответствовать такому звучному и популярному имени.(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: