СНЕЖНЫЙ ГЕРОИЗМ (игра 19.12.21г.)

Небывало снежный и ветреный декабрь 2021 года не только высыпал в окрестностях игрового полигона сотни килограммов осадков и повалил десятки кубометров леса, но и оставил дома даже самых преданных наших почитателей. В ожидании игр сотрудники «Периметра-33» чистили и таскали, рубили и пилили, грустили и страдали – и все же дождались заявки на 19 декабря. Из 10 смельчаков, собравшихся поплавать в снежном море, до площадки добралась ровно половина. И это были воистину героические люди.

♻ Вопреки всем канонам, участники начали с «Разминки с восстановлением». Массаж попадающими в цель шарами действительно согревал не хуже беготни по сугробам! Трио желтых бойцов палило во все стороны, пара оранжевых воинов предпочитала стрелять преимущественно по «желтым». В итоге «желтые» согрелись, «оранжевые» победили, а опытный инструктор Геннадий, порекомендовавший гостям данный сценарий, по окончании раунда выглядел сильно замерзшим и слегка недовольным.

💣 Продолжая ломать священные устои сценарной программы, участники перешли к «Контр-страйку». К сожалению, «желтые» еще до старта раунда потеряли Турала. Он не прошел суровый спецназовский отбор по экипировке, пожелав преследовать опасных террористов в синих китайских кедах! Пока боевые соратники оформляли ему командировку в тыл, оранжевые «бомбисты» приступили к подготовке взрыва. По пути к точке А один из саперов рассмешил сам себя, эффектно кувыркнувшись в сугроб, а затем на волне позитива удачно заложил бомбу. Далее последовали две скоротечные дуэли, в первой из которых «оранжевый» и «желтый» застрелили друг друга, а во второй точнее оказался террорист…

💣 После смены ролей «желтые», заполучив в свои ряды переобувшегося в валенки Турала, также выбрали местом установки «бомбы» точку А. «Оранжевые» отправились на разминирование со стороны бункера. Один из них сразу получил яркую террористическую отметину, второй, провалившись в хитросплетение сугробов и сосновых ветвей, оказался в импровизированном снежном гнезде. Несравненные умения спецназовца сделали данное гнездо пулеметным, однако «желтые» умело окружили и ликвидировали активного пулеметчика.

Вообще в этот день команды полностью исчерпали тему с бомбами, таймерами и противоборством спецназа с террористами – сценарий «Контр-страйк» был сыгран еще четыре раза. То «оранжевые» отмечались героической установкой бомбы в сложной точке В, но затем уходили на экскурсию по заснеженным лесам, и их оппоненты легко обезвреживали СВУ. То «желтые» попадали под грамотную атаку спецназа, теряя весь личный состав и Турала, которого от дикого холода не спасали даже валенки. В последних двух сериях оранжевая команда окончательно взяла бразды правления в свои руки: за пару минут до конца раунда расстреляла и деактивировала все, что возможно в роли спецназа, и спокойно дождалась взрыва бомбы в террористической концовке.

🚥 Между раундами сплошного «Контр-страйка» успело вклиниться и динамичное «Удержание контрольной точки». Начавшие от бункера «желтые» первыми захватили непонятную кнопочную панель и зажгли над точкой дрожащий синий цвет. Заледеневшие в бункере «оранжевые», сливаясь с синевой, напали на приборную доску и изгнали подальше от нее всех конкурентов. Желтые воители, щедро расходуя боезапас, неоднократно пытались пролезть к кнопке. Увы, вскоре патроны подошли к концу, и одной доблестной паре пришлось трубить отступление…

Любовь к пейнтболу у наших гостей оказалась сильнее неблагоприятных погодных условий. Слава героям!(c)ReddenYAV
фотоальбом

Рубрика Зимний пейнтбол, Игры, Обзоры игр, фото | Метки , , , , |

Добавить комментарий

Войти с помощью: